16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 08 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
ЧВК «Херсонес»

ЧВК «Херсонес»

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу известнейшего российского писателя Андрея Белянина – «ЧВК Херсонес». Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Сергеем Горбуновым.Вы любите Крым, море и солнце? Вас не смущают обнажённые сотрудницы и фонтаны вина? Вы не боитесь зомби-нацистов, маньяков и древних монстров? А главное, любите ли вы историю искусств?! Тогда ЧВК «Херсонес» ждёт вас! P. S. Похороны за счёт компании.Все персонажи и события данной книги выдуманы автором. Все совпадения с реальными лицами, местностями, действиями, не более, чем случайность.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Читается и слушается легко, но превысить популярность тайного сыска царя Гороха не сможет. Однако если будет продолжение этой книги, преобрести её не откажусь.

С удовольствием прослушал эту книгу, как всегда у автора прекрасно слог, забавный сюжет и отличная работа чтеца . Любителям жанры Я рекомендую.

Так себе, ничего интересного на сон грядущий. Только про алкоголика и Грузию смешно было, а так ничего особенного просто время потратил.

С печалью отмечаю для себя, что по-моему начинаю вырастать с фэнтези сказок Белянина. нет таких эмоций и хохота как от «жены ведьмы» или от «Обифаздона». данная книга носит в себе предсказуемый сюжет и такие же предсказуемые гэги.

Книга интересна. по- моему на уровне казацких рассказов. Слишком много пьянки. Сюжет оборван. Если будет продолжение.,то почитаю,но былого блеска, к сожалению, нет. Ожидала большего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу известнейшего российского писателя Андрея Белянина – «ЧВК Херсонес».

Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Вы любите Крым, море и солнце? Вас не смущают обнажённые сотрудницы и фонтаны вина? Вы не боитесь зомби-нацистов, маньяков и древних монстров? А главное, любите ли вы историю искусств?! Тогда ЧВК «Херсонес» ждёт вас! P. S. Похороны за счёт компании.

Все персонажи и события данной книги выдуманы автором.

Все совпадения с реальными лицами, местностями, действиями, не более, чем случайность.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Андрея Белянина «ЧВК «Херсонес»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 08 мин. 38 сек.
ISBN:
4640174173337
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip