16+
текст

Объем 288 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
ЧВК Херсонес

ЧВК Херсонес

текст
3,6
26 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы любите Крым, море и солнце? Вас не смущают обнажённые сотрудницы и фонтаны вина? Вы не боитесь зомби-нацистов, маньяков и древних монстров? А главное, любите ли вы историю искусств?! Тогда ЧВК «Херсонес» ждёт вас! P. S. Похороны за счёт компании.

Классная книга как и все у Белянина. Не обращайте внимания на недовольные возгласы чубатых. У них подгорает от слова ЧВК

Любопытная повесть - прекрасные иллюстрации, великолепный слог, забавный сюжет. Развлекаемся тут не только мы, читатели, но иногда и авторы - автор же тоже человек! Вот только позволить себе развлекаться могут только такие авторы как Белянин, так как всем уже все доказал и имеет огромную фанатскую базу. Цена правда кусается за текст, но это опять же для тех кто ценит. Не понятны только резко отрицательные комментарии и их оценки. Единицу заслуживают только откровенные графоманы. Тут же возмущенные сюжетом люди и похоже, именно они тут наставили единичек. Для меня это очевидно. И в иллюстрацию сказанного, могу как угодно относиться к мировозрению Александра Исаевича, или того же Бориса Акунина, но единицу от меня они никогда не увидят и это будет честно.

Это же Белянин! Какие могут быть вопросы! Книга лёгкая и интересная,Читая просто отдыхаешь! Хотя по поводу 12+ я бы поспорил!

В чем плюс книги? Всегда можно сравнить с другими произведениями автора. В общем это откровенно плохо, шаблон на шаблоне, очень много ненужных клише…слог откровенно слабый. Советую читать ранние книги автора, они по прежнему увлекательны и выдержали проверку временем.

Замечательно. Много лет читаю и не разочаровываюсь. Прекрасный слог, изящный юмор, аллюзии, иллюстрации.

Замечательно повышает настроение и как всегда не всё прямолинейно.

Спасибо Мастеру.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы любите Крым, море и солнце?

Вас не смущают обнажённые сотрудницы и фонтаны вина?

Вы не боитесь зомби-нацистов, маньяков и древних монстров?

А главное, любите ли вы историю искусств?!

Тогда ЧВК «Херсонес» ждёт вас!

P. S. Похороны за счёт компании.

Книга Андрея Белянина «ЧВК Херсонес» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
288 стр. 47 иллюстраций
ISBN:
978-5-222-40050-0
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip