16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 15 мин.

2004 год

16+

Огню плевать

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В уютном доме Черных Юбок жестоко убит юный хулиган. Какая из вражеских банд нанесла удар и имеет ли отношение к резне кроткая синтетическая онсэн?На фоне разгорающейся войны между криминальными кланами-казоку кровавый след поведет Ланса фер Скичиру через подпольные кухни Гариб-базара, едва освещенные неоном переулки и лавки перекупов-мешочников к развязке, которой он никак не ожидал.И пусть перенаселенный Юдайна-Сити ежедневно наблюдает за сотнями таких историй, для «специалиста по решению деликатных проблем» она станет особенной. Ведь Ланс – единственный на все гнездо человек в окружении миллионов антропоморфных прямоходящих крыс…

Первая книга в серии "COD(EX) SUPRATTUS"
Все книги серии

Интересная книга, динамичный, боевой детектив положенный на фантастическую историю, в которой человек живёт и действует в амплуа частного детектива - решалы, под крышей преступной группировки, но, всё это происходит в мире разумных крыс величиной с человека! Мир и стиль повествование истории чем то напоминает "Анклавы" Панова, такой своеобразный гигантский, многоуровневый город с техноцивилизацией, и перегруженный народом, контролируемый криминальными группировками, над которыми стоит аналог правительства. Вроде бы, всё как у людей, но, не стоит забывать, вокруг ГГ - крысы, что накладывает свои условия и условности. Жду продолжения начитки серии, как любитель "Анклавов", буду рад погрузиться в этот мир, полный своих тайн и приключений!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В уютном доме Черных Юбок жестоко убит юный хулиган. Какая из вражеских банд нанесла удар и имеет ли отношение к резне кроткая синтетическая онсэн?

На фоне разгорающейся войны между криминальными кланами-казоку кровавый след поведет Ланса фер Скичиру через подпольные кухни Гариб-базара, едва освещенные неоном переулки и лавки перекупов-мешочников к развязке, которой он никак не ожидал.

И пусть перенаселенный Юдайна-Сити ежедневно наблюдает за сотнями таких историй, для «специалиста по решению деликатных проблем» она станет особенной. Ведь Ланс – единственный на все гнездо человек в окружении миллионов антропоморфных прямоходящих крыс…

Аудиокнига Андрея Фролова «Огню плевать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2024
Последнее обновление:
2004
Длительность:
8 ч. 15 мин. 41 сек.
Правообладатели:
Автор, ЛитРес: чтец, Денис Хохлов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip