16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 01 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Настоящая жизнь. Универсальные правила

Настоящая жизнь. Универсальные правила

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор этой книги не ожидал, что она станет бестселлером. Он даже не хотел её писать, а тему считал избитой. Но как это часто бывает – то, чему больше всего сопротивляешься, и оказывается именно тем, что было нужно.Понятно, доступно и с юмором, основываясь на научных данных и жизненных примерах, Андрей Курпатов формулирует главные лайфхаки счастливой жизни. Если вы хотите добиться успеха на работе и в отношениях, эта книга для вас!Читая «Настоящую жизнь», вы почувствуете, как и в самом деле начинаете жить интересной, наполненной и осмысленной жизнью!

А. В. Курпатов-это для всех кто с добром\вниманием подходит к окружающему Миру\людям.Человек прошедший испытания ; не опустил руки в начале жизненного пути....боец мысли.

Правила. Как много об этом написано и сказано. Новый взгляд от Автора. Достойно чтобы ознакомиться. Работает или нет каждый вправе решать сам. Когда в Состоянии различать. Работающее и Живое от другого.

У Курпатова есть действительно ценные книги – например, Чертоги разума. Но эта – явно не из них. Написана, видимо, для того, чтобы быть написанной.


Много бытовых размышлизмов, очень субъективных, часто банальных. Много мелких противоречий. И никакого крупного сухого остатка. Зря потраченное время.

Это не первая моя книга Андрея Курпатова. Тем не менее почерпнула много нового. Дела за немногим – применить в жизни. Как всегда интересно и ненавязчиво. Отдельное спасибо за «зарисовки из медицинской практики»!

не первая книга данного автора прочитана мной. Все то, что Андрей Владимирович излагает в своих книгах ценно, полезно и работает! Рекомендую, поможет во многом разобраться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор этой книги не ожидал, что она станет бестселлером. Он даже не хотел её писать, а тему считал избитой. Но как это часто бывает – то, чему больше всего сопротивляешься, и оказывается именно тем, что было нужно.

Понятно, доступно и с юмором, основываясь на научных данных и жизненных примерах, Андрей Курпатов формулирует главные лайфхаки счастливой жизни. Если вы хотите добиться успеха на работе и в отношениях, эта книга для вас!

Читая «Настоящую жизнь», вы почувствуете, как и в самом деле начинаете жить интересной, наполненной и осмысленной жизнью!

Аудиокнига Андрея Курпатова «Настоящая жизнь. Универсальные правила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 01 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-535-01209-4
Правообладатель:
Курпатов А.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают