16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Законы мозга. Универсальные правила

Законы мозга. Универсальные правила

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы хотите разобраться в причинах своих неприятностей и понять, как из них выпутаться, эта книга станет для вас незаменимым помощником. Почему нас мучают тревоги и страхи? Как получается, что мы страдаем депрессией и не можем справиться со своей раздражительностью? Ответы на эти вопросы и конкретные рекомендации от практикующего врача-психотерапевта необходимы каждому человеку, который заботится о себе и качестве своей жизни.Книга ранее издавалась под названием «3 главных открытия психологии. Как управлять собой и своей жизнью».

Скажу просто-все книги Андрея Курпатова слушать нужно всем, потому что качество жизни измениться в лучшую сторону. И лучше не откладывать на потом. Огромное спасибо автору!

Доктор Курпатов много чего написал и издал . У него в новой книге масса точных метафор ( информационная окрошка , например )…Мы знаем о нашей психике немало и в то же самое время мало чего понимаем…Человек -марионетка в руках бессознательного и подсознательного. Антон Кобылко довольно молодо и свежо читает эту аудио- книжку Курпатова о мозге , психологическом дефолте , о нормальном и хорошем в нашей психической организации …Неужели наша судьба-суицид? Автор книги и актёр-чтец дают надежду , что у людей еще не всё потеряно и наша психика в конечном итоге сдюжит!

Как и большинство книг, Андрея Курпатов, эта заслуживает внимания и будет полезна каждому кто желает разобраться в себе и окружающем мире, а так же как то повлиять на окружающий мир но в первую очередь через себя. Но есть одно огромное но… Чтец книги, безусловно очень усложнил задачу усвоения материяла.... Очень трудно сосредоточиться при прослушивании.

Странное ощущение от книги. Наверное, было ошибкой её покупать после последних книг Курпатова. Что бы вы понимали, я восхищаюсь доктором и прослушала не одну его лекцию. Порадовали ссылки и описания на труды наших великих ученых. Но лично мне это было известно до прослушивания этого произведения. Это мое личное мнение ,и, может, на момент времени выпуска книги, она произвела фурор. На 2019 год это не самая лучшая книга Курпатова. Гораздо эффективнее прочесть книгу «Красная таблетка», которая более структурированная и где прекрасно разложено все по полочкам. Тут же мысли, рассуждения и описания достижений ученых и философов растекаются по древу и часто не ясно в какую ветвь, и к чему было сказано. Не знаю кому эта книга может подойти. Честно сказать очень не рекомендую читать тем у кого депрессия, впечатлительным натурам и людям с плохим настроением. Первый раз я пожалела, что потратила столько времени на книгу.

Книга, как и любая другая книга А.В.Курпатова, неоценимо полезна для любого человека .

Чтец Антон Кобылко сильно проигрывает другим чтецам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите разобраться в причинах своих неприятностей и понять, как из них выпутаться, эта книга станет для вас незаменимым помощником. Почему нас мучают тревоги и страхи? Как получается, что мы страдаем депрессией и не можем справиться со своей раздражительностью? Ответы на эти вопросы и конкретные рекомендации от практикующего врача-психотерапевта необходимы каждому человеку, который заботится о себе и качестве своей жизни.

Книга ранее издавалась под названием «3 главных открытия психологии. Как управлять собой и своей жизнью».

Аудиокнига Андрея Курпатова «Законы мозга. Универсальные правила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2018
Длительность:
6 ч. 59 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-535-00067-1
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Кобылко Антон , Курпатов А.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip