16+
текст

Объем 321 страница

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Выжига, или Золотое руно судьбы

Выжига, или Золотое руно судьбы

текст
4,0
3 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга доступна эксклюзивно в ЛитРес: Абонементе. Выберите тариф, чтобы получить доступ к книге.Угадывайте авторов и получайте призы! Для этого после прочтения каждого романа заполняйте форму на этой странице.Наши дниУ майора МЧС и по совместительству друга старшего следователя Волина – Юрия Варламова пропадает отец. Чтобы найти его, друзьям придется заглянуть в прошлое, в частности, познакомиться с судьбой учителя Варламова-старшего Андрея Ивановича Мазура.Май 1910 годаПатрон Нестора Васильевича Загорского, тайный советник С. подготавливает последнюю редакцию русско-японского договора. В этом договоре есть секретный раздел, который не подлежит опубликованию ни при каких обстоятельствах. В противном случае он может стать поводом к началу большой европейской войны. Тайный советник, простудившись, забирает секретную часть договора из министерства к себе, чтобы поработать над ней дома, потому что времени до подписания остается совсем немного. Однако внезапно папка с секретным разделом, заверенным печатями министерства иностранных дел России, исчезает, вместе с ней исчезает и тридцатилетний сын тайного советника, Платон Николаевич. Дело чрезвычайно деликатное и С. обращается за помощью к Загорскому.

Лучшая серия ! Богата и авторская задумка и актерское исполнение. Серия преключений не перестает удивлять сюжетными находками динамизмом и отменным русским языком! Рука очень хороша!))) Настоящие киносценарии. Жду продолжения!

iphn1zzb56 не Свечин, хотя исторические моменты хороши. кое-где проводы в логике. современная линия с Орестом просто никакая

Достаточно очень интересная книга. Я не особый читатель, но этот детектив я прочитал с особым интересом. Пожалуй порекомендую и своим друзьям.

Отличный сюжет! Отличная озвучка! Одна из самых интересных книг серии. Нккоторые «повороты» немного литературны, ну так на то она и художественная литература! Рекомендую и жду продолжения серии.

С самого начала, когда стало ясно, что история о Загорском не будет продолжена, я испытала глубокое разочарование. После этого я читала книгу без особого интереса. Ведь тема войны уже настолько широко представлена, что нужно быть очень талантливым автором, чтобы предложить читателю что-то новое.Затем сюжет переместился в лагеря, что тоже не вызвало у меня особого интереса, даже не смотря на то, что тема очень трагична. Жизнь героя в мирное время довольно обыденна и также не вызвала никаких эмоций. Даже если не учитывать отсутствие ключевой особенности серии о Загорском, в этой книге всё же чего-то не хватает, Нет в ней изюминки, которая захватывает и не дает оторваться от чтения. Да и ничего детективного в этой истории я не увидела. Единственное, что вызвало у меня надежду в конце книги, это то, что мы, возможно, ещё встретимся с любимым героем в будущем.

Не самая удачная книга в серии. Очень много черноты и тема тюрем и поселений слишком мрачна. Не стоило это описывать, детектива как такового нет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга доступна эксклюзивно в ЛитРес: Абонементе. Выберите тариф, чтобы получить доступ к книге.

Угадывайте авторов и получайте призы! Для этого после прочтения каждого романа заполняйте форму на этой странице.

Наши дни

У майора МЧС и по совместительству друга старшего следователя Волина – Юрия Варламова пропадает отец. Чтобы найти его, друзьям придется заглянуть в прошлое, в частности, познакомиться с судьбой учителя Варламова-старшего Андрея Ивановича Мазура.

Май 1910 года

Патрон Нестора Васильевича Загорского, тайный советник С. подготавливает последнюю редакцию русско-японского договора. В этом договоре есть секретный раздел, который не подлежит опубликованию ни при каких обстоятельствах. В противном случае он может стать поводом к началу большой европейской войны. Тайный советник, простудившись, забирает секретную часть договора из министерства к себе, чтобы поработать над ней дома, потому что времени до подписания остается совсем немного. Однако внезапно папка с секретным разделом, заверенным печатями министерства иностранных дел России, исчезает, вместе с ней исчезает и тридцатилетний сын тайного советника, Платон Николаевич. Дело чрезвычайно деликатное и С. обращается за помощью к Загорскому.

«Выжига, или Золотое руно судьбы» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
321 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-6051455-4-7
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip