16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 14 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Копье прозрения

Копье прозрения

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Конец XV века, русско-литовская граница. Ослепленный польским королем князь Юрий борется за жизнь и за возлюбленную. Дядька Савелий обучает его обходиться без зрения. Но в историю вмешивается лесной оборотень…Текст читает – Борис ХасановИллюстрация – Борис ХасановКомпозитор – Елена ОрсаЗвукорежиссер – Николай Орса

Жанры и теги

Из трёх написанных мною книг, «Копье прозрения» – лучшая. Я убедился в этом, благодаря профессиональной работе директора Бориса Хасанова, композитора Лены и звукооператора Николая Орсы. Услышал качество, на которое не рассчитывал. Надеюсь, книга понравится слушателям.

Андрей Лисьев,  Очень понравилась озвучка. Чувство присутствия и вовлечения .

Интересная книга, этокий особый взгляд на некоторые проблемы касающиеся влияния, положения в обществе, обязанностей с ними связанных и отношений в 15 веке.

Книга не обычная, но мне понравилась. Сюжет не банальный, деталтные описания природы и пение птиц на заднем фоне доьавляют атмосферы. Чтец прекрасный.

Давно мне не попадалось хороших современных историко-приключенческих романов. Действительно достойное произведение этого жанра. В нём есть всё, что нужно: исторический фон, приключения, любовь, мистика, и всего этого в меру: в меру истории, чтобы не придирались к возможным историческим ошибкам, в меру любви, без соплей и размазывания, приключения достаточно динамичны, мистическая часть заинтриговывает. Никаких затянутостей и нудных лирических или "философских" отступлений. Отдельное спасибо за оформление аудиокниги. Получила от прослушивания большое удовольствие.

В полном восторге от книги! Очень интересно, динамично, совершенно не банальный сюжет, полное ощущение присутствия благодаря чтецу и музыкальному сопровождению. Хотелось бы узнать о дальнейшей жизни героев!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конец XV века, русско-литовская граница. Ослепленный польским королем князь Юрий борется за жизнь и за возлюбленную. Дядька Савелий обучает его обходиться без зрения. Но в историю вмешивается лесной оборотень…

Текст читает – Борис Хасанов

Иллюстрация – Борис Хасанов

Композитор – Елена Орса

Звукорежиссер – Николай Орса

Аудиокнига Андрея Лисьева «Копье прозрения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 14 мин. 42 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip