16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 53 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Древо. Игрок

Древо. Игрок

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Рымин – разноплановый писатель-фантаст, автор нескольких серий, написанных в различных поджанрах фантастики. Представляем в аудиоформате его популярную серию «Древо», созданную в антураже «попаданчества» и бояръ-аниме. Роман «Игрок» – четвёртая книга этой серии.Саша Углов – студент-первокурсник. К сожалению, он запустил себя, набрал лишний вес, и здоровье юноши уже никуда не годится. Однажды у Саши случается сердечный приступ. Герой умирает, но его сознание оказывается в теле другого человека в ином мире.Теперь он Рэйсан Рэ – наследник известного рода. У молодого аристократа сильное натренированное тело и блестящие перспективы. Девушки просто вешаются на него, о чём Саша и мечтать не мог. Но вокруг богатых и знатных особ всегда масса подковёрных игр и интриг. Вот и на нашего героя вместе с приятными сюрпризами сыпется куча проблем.В четвёртой книге Рэйсан продолжает свой путь. Благодаря интуиции, а порою просто удаче многих проблем удалось избежать. Но впереди ещё немало сложностей. Перечислять их не будем: слушайте – и узнаете! "Автор обложки – Сергей КолесниковSunguard by Alexander Nakarada | https://www.serpentsoundstudios.comMusic promoted by https://www.free-stock-music.comCreative Commons / Attribution 4.0 International (CC BY 4.0)https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/© Андрей Рымин©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

хорошее предложение интересного мира. правда после первой книги есть ощущение что действия замедлились. отдельно рад что серию озвучили одним голосом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей Рымин – разноплановый писатель-фантаст, автор нескольких серий, написанных в различных поджанрах фантастики. Представляем в аудиоформате его популярную серию «Древо», созданную в антураже «попаданчества» и бояръ-аниме. Роман «Игрок» – четвёртая книга этой серии.

Саша Углов – студент-первокурсник. К сожалению, он запустил себя, набрал лишний вес, и здоровье юноши уже никуда не годится. Однажды у Саши случается сердечный приступ. Герой умирает, но его сознание оказывается в теле другого человека в ином мире.

Теперь он Рэйсан Рэ – наследник известного рода. У молодого аристократа сильное натренированное тело и блестящие перспективы. Девушки просто вешаются на него, о чём Саша и мечтать не мог. Но вокруг богатых и знатных особ всегда масса подковёрных игр и интриг. Вот и на нашего героя вместе с приятными сюрпризами сыпется куча проблем.

В четвёртой книге Рэйсан продолжает свой путь. Благодаря интуиции, а порою просто удаче многих проблем удалось избежать. Но впереди ещё немало сложностей. Перечислять их не будем: слушайте – и узнаете!

"Автор обложки – Сергей Колесников

Sunguard by Alexander Nakarada | https://www.serpentsoundstudios.com

Music promoted by https://www.free-stock-music.com

Creative Commons / Attribution 4.0 International (CC BY 4.0)

https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/

© Андрей Рымин

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Андрея Рымина «Древо. Игрок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 53 мин. 07 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip