18+
аудиокнига

Длительность книги 50 мин.

18+

Константин Калинов в гостях у «Берись и делай»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Гость выпуска – Константин Калинов. Создатель Aviasales.ru, а также других интернет-проектов. Пришел в интернет-бизнес в конце 90-х, сменив перед этим несколько мест работы. Первый онлайн проект начал с нуля и учебника по верстке и программированию.Сейчас живет в Тайланде со своей семьей и руководит бизнесом оттуда.В программе:– Как зарабатывал в интернете в начале 2000-х.– Как довести идею онлайн проекта до работающего бизнеса, который приносит реальные деньги.– Как зарегистрировать компанию из одного человека в оффшорной зоне, продолжая работать легально. – Как зарабатывать в интернете сейчас, много путешествовать и жить там, где нравится.

Удивительно актуальная книга! Оказывается интернет-бизнес можно сделать «на коленке», то есть все просто. Россия всегда славилась талантами и Константина Калинова я причисляю к этим людям. Главное качество в этом человеке для меня заключается в том, что он без попыток приукрасить или утяжелить непростую для россиян форму ведения бизнеса, преподносит свой опыт легко и доходчиво. Понравились вопросы составленные для этого интервью Андреем Шарковым. Наверное многим непрофессионалам неизвестно понятие аффилиат программы. Я теперь в курсе, и это приятно! Поразило то, что всего лишь за неделю ведения бизнеса появился доход. Спасибо от новичка в бизнесе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гость выпуска – Константин Калинов. Создатель Aviasales.ru, а также других интернет-проектов. Пришел в интернет-бизнес в конце 90-х, сменив перед этим несколько мест работы. Первый онлайн проект начал с нуля и учебника по верстке и программированию.

Сейчас живет в Тайланде со своей семьей и руководит бизнесом оттуда.

В программе:

– Как зарабатывал в интернете в начале 2000-х.

– Как довести идею онлайн проекта до работающего бизнеса, который приносит реальные деньги.

– Как зарегистрировать компанию из одного человека в оффшорной зоне, продолжая работать легально.

– Как зарабатывать в интернете сейчас, много путешествовать и жить там, где нравится.


Аудиокнига Андрея Шаркова «Константин Калинов в гостях у «Берись и делай»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2016
Длительность:
50 мин. 04 сек.
Правообладатель:
ООО «Шокобокс»
Формат скачивания:
m4b, mp3