16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 55 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
За последним порогом. Академиум

За последним порогом. Академиум

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В бесконечном колесе перерождений жизнь каждый раз начинается с чистого листа. Но иногда, когда душа чувствует за собой неисполненный долг и не готова начать путь заново, происходит сбой, и в младенце начинает жить душа взрослого. Получится ли прожить новую жизнь лучше, чем старую? Кеннер Арди, сын изгнанной аристократки, готов пройти эту дорогу достойно и защитить себя и своих близких в непростом мире, где есть магия и боги, и где никто не слышал про права человека.Чтец: Пожилой Ксеноморф.

Одна из любимейших серий в этом жанре. И теперь эта книга цикла также в озвучке Ксеноморфа.

Прежняя озвучка от Кейнза тоже была хороша, но очень хочется иметь все книги в исполнении одного чтеца. И Ксеноморф отлично с этим справляется.

Anatoly Korzun, согласен, но имхо еще можно в режиме черонивка и "За последним порогом. Ветры Запада" уже озвучить.

Первая книга захватила, выбрала вторую. Но почему-то нет выбора между текстовым вариантом книги и аудио. Просто аудио не всегда удобно, а читать текст быстрее.

Первая книга захватила, выбрала вторую. Но почему-то нет выбора между текстовым вариантом книги и аудио. Просто аудио не всегда удоб

Первая часть мне очень понравилась поэтому спешу купить продолжения этой серии . Надеюсь история приключений Кенора меня не разочарует. Всем качать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В бесконечном колесе перерождений жизнь каждый раз начинается с чистого листа. Но иногда, когда душа чувствует за собой неисполненный долг и не готова начать путь заново, происходит сбой, и в младенце начинает жить душа взрослого. Получится ли прожить новую жизнь лучше, чем старую? Кеннер Арди, сын изгнанной аристократки, готов пройти эту дорогу достойно и защитить себя и своих близких в непростом мире, где есть магия и боги, и где никто не слышал про права человека.

Чтец: Пожилой Ксеноморф.

Аудиокнига Андрея Стоева «За последним порогом. Академиум» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 55 мин. 32 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip