18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 49 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Брачные игры драконов

Брачные игры драконов

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы вернуться в свой мир, Лиза должна родить дочку от одного из сорока последних драконов. Для этого в Храме Золота был организован отбор под руководством профессиональной свахи. И всё бы кончилось хорошо, если бы не потянулась череда убийств, которая поставила под сомнение возможность довести дело до конца и восстановить популяцию.Вспыльчивые, горячие, самоуверенные драконы не могут терпеть, когда кто-то встаёт поперёк их планов, и Избранной со свахой придётся доказать ящерам, кто здесь главный.

Не рекомендую. Книга совершенно не понравилось.

Сюжет не интересный, не динамичный и совершенно скучный. Не понятно, кто является главной героиней Елизавета – попаданка или же все-таки Селина – сваха, ибо повествование истории идет в основном от них. При этом обе женщины представлены, на мой взгляд, не очень удачно. Особенно, характер Лизы, то ее рисуют слабохарактерной вафлей, то сильной уверенной женщиной со «стальными яичниками». По большей части в книге она предстает пред нами чуткой, нежной и хрупкой девушкой – жертвой, которая быстро смиряется со своей судьбой, покорной «овцой» ходить за всеми по помещениям храма и также легко раздвигает ноги перед драконами. Но в конце произведения, девушка вспоминает, что у нее все же есть характер и кидается на всех, аки Тузик на ненавистную грелку. У героини какое психическое расстройство или перевоплощение меняет характер? Насколько знаю, характер человека сложно изменить. Для того, чтобы закалить характер человека нужно время и преодоление тяжелых ситуаций в жизни, а не истерика и исчезновение телохранителя (даже если он ей очень нравиться, хотя думают тут сработал эффект подвесного моста).

Даже знакомство с новым миром, представлено коряво и мазками. Второстепенные или вторые основные герои-драконы показаны так же плохо. Из-за этого даже сложно выделить, кто тебе больше нравиться или переживать за них. В ситуации Ноа и Селины то же все понятно, но тут вместо преодоления проблем и решения недоразумений между ними, танцы с бубнами и страдания, страдания, тоска… То есть ни одна из представленных линия повествования не интересна. Помимо этого, на протяжении всей книги идут жирные намеки, попаданка «попала» и впереди нас ждет много постельных сцен с кучей разных горячих мужиков – драконов, а точнее в тексте говорится о сорока претендентах на горячую ночь (хотя от силы нас познакомили вроде как с пятью). И вот это должно интриговать, привлекать или цеплять? Ханжой не являюсь, иной раз не прочь прочитать такие эротические романы, но при этом должен быть интересный затягивающий сюжет, хорошо описаны взаимоотношения партнеров, терзания и сомнения героини, и конечно, красивые чувственные эротические сцены. А не то, что показано в данном произведении…

В целом, дочитывала книгу через усилия. Хотелось верить, что развязка удивит или порадует, или хотя бы будет нормальной, а конца то и нет. Оказывается, у книги есть продолжение… Серьёзно? Вот, что в книге есть такого интригующего и интересного, чтобы читатель захотеть купить продолжение? Ничего, и это мое субъективное мнение. Мне совершено не интересно, что дальше произойдет с героями и чем это закончится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы вернуться в свой мир, Лиза должна родить дочку от одного из сорока последних драконов. Для этого в Храме Золота был организован отбор под руководством профессиональной свахи. И всё бы кончилось хорошо, если бы не потянулась череда убийств, которая поставила под сомнение возможность довести дело до конца и восстановить популяцию.

Вспыльчивые, горячие, самоуверенные драконы не могут терпеть, когда кто-то встаёт поперёк их планов, и Избранной со свахой придётся доказать ящерам, кто здесь главный.

Аудиокнига Анны Алексеевой, Деймона Краш «Брачные игры драконов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 49 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, София Булгакова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip