16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 19 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Продавец вечности

Продавец вечности

Сборник рассказов
аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник остросюжетных рассказов Анны и Сергея Литвиновых!Анна и Сергей Литвиновы известны десятками захватывающих романов. А еще их перу принадлежит около сотни интереснейших рассказов. В этот сборник вошли самые новые, написанные за последние два года и впервые собранные под одной обложкой.Филолог становится похоронным агентом и находит ключ от сейфа с сокровищами…В тихом московском дворе убивают руководителя колумбийско-российской фирмы «Камни—Кол»…Девушка встречает на горном курорте своего тайного возлюбленного, всемирно известного пианиста…Читайте эти и другие увлекательнейшие истории в новом сборнике рассказов Анны и Сергей Литвиновых!

Входит в серию "Знаменитый тандем Российского детектива. Новое оформление"
Все книги серии

Не люблю рассказы, а именно в стиле детектива. Очень разочарована. Этих авторов читала и слушала много, а тут… Прослушала только первый рассказ, начала и второй, но когда через слово в повествовании слышно «вожделел и вожделела», слушать это расхотелось.

Как же приятно, когда выходит новинка от авторов, которых читаешь несколько лет! Уже хорошо знакома с языком Литвиновых и ни с кем их не спутаю. Новые рассказы не уступают старым, та же интрига и попадание в образы, необычные локации и противоречия в догадках. Аудиоформат зашел, надеюсь будут еще сборники!

Круто, что на каждый рассказ подобрали чтеца, это очень помогло погрузиться в историю и прочувствовать атмосферу происходящего. Литвиновы продолжают радовать сюжетами и неожиданными поворотами. Их герои не повторяются и каждый раз что-то новое и непредсказуемое. Сборник отлично подойдет для знакомства с авторами, первое впечатление будет на ура!

С главными героями за компанию получилось знатно отдохнуть и разнообразить свои будни. Каждая новая история несет в себе маленький урок, ведь взрослые это те же дети, только совершают другие глупости. Многие персонажи запомнились по своим репликам и манерам, обязательно перечитаю еще раз эту книгу!!

На этот раз сборник не очень понравился.

Рассказы про похоронного агента вообще прошли мимо. Странный выбор героя и не очень приятный.

Вот история про девушку и пианиста понравилась. Правдиво и трогательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник остросюжетных рассказов Анны и Сергея Литвиновых!

Анна и Сергей Литвиновы известны десятками захватывающих романов. А еще их перу принадлежит около сотни интереснейших рассказов. В этот сборник вошли самые новые, написанные за последние два года и впервые собранные под одной обложкой.

Филолог становится похоронным агентом и находит ключ от сейфа с сокровищами…

В тихом московском дворе убивают руководителя колумбийско-российской фирмы «Камни—Кол»…

Девушка встречает на горном курорте своего тайного возлюбленного, всемирно известного пианиста…

Читайте эти и другие увлекательнейшие истории в новом сборнике рассказов Анны и Сергей Литвиновых!

Аудиокнига Анны и Сергея Литвиновых «Продавец вечности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 19 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-174851-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip