16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Копье чужой судьбы

Копье чужой судьбы

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полина Свирская работала в художественной галерее всего полгода. Ей доверили провести экспертизу нескольких рисунков, но когда она закончила работу и передала папку с акварелями на хранение, оказалось, что одной не хватает…Следователя Сергея Дуло вызвали в отель «Рикс» – там был убит гражданин Чили Мишель Пиньера. При обыске номера чилийца Сергей обратил внимание на висящую не на своем месте картину. Под ней обнаружился рисунок, похищенный у его жены Полины, – «Человек в сером на фоне гор»…Ни Сергей, ни Полина еще не знали: расследуя это запутанное дело, им придется столкнуться с трагической историей любви немецкого летчика и знаменитой актрисы Третьего Рейха, а также прикоснуться к великой тайне всех времен и народов – местонахождению легендарного Копья Судьбы…

Люблю произведения Анны Князевой.Еще одна книга в мою копилку,опять следствие ведет Полина Свирская,опять она попадает в переплет и решает очередное загадочное преступление.

С начала показалось медленно, мало динамики, но развитие сюжета, интрига в связке с дневником немецкого летчика увлекли, я уже, как герои книги, с нетерпением ждала продолжения романтической истории любви актрисы и офицера. Удачная находка. В конце слишком много негодяев для одного финала, немного комично, но находка развязки с копьем оригинальная, смягчает это впечатление. Чтение Н. Волохиной, как всегда – супер!

Спасибо за книгу. Очень приятна и история удивительная, слушала на одном дыхании. Книга о человеческой подлости, любви и дружбе. Загадка всегда останется загадкой.Рекомендую купить книгу.

Хорошая вещь. Задумка с историческим сюжетом прекрасная. Не могла дождаться развязки. Голос приятный озвучивает. Слушала всю серию «Детектив с таинственной историей» у Князевой.

книга интересная .Князева пишет интересно и читать легко прочитала на одном дыхание.Рекомендую для легкого чтения ставлю 5 звезд

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полина Свирская работала в художественной галерее всего полгода. Ей доверили провести экспертизу нескольких рисунков, но когда она закончила работу и передала папку с акварелями на хранение, оказалось, что одной не хватает…

Следователя Сергея Дуло вызвали в отель «Рикс» – там был убит гражданин Чили Мишель Пиньера. При обыске номера чилийца Сергей обратил внимание на висящую не на своем месте картину. Под ней обнаружился рисунок, похищенный у его жены Полины, – «Человек в сером на фоне гор»…

Ни Сергей, ни Полина еще не знали: расследуя это запутанное дело, им придется столкнуться с трагической историей любви немецкого летчика и знаменитой актрисы Третьего Рейха, а также прикоснуться к великой тайне всех времен и народов – местонахождению легендарного Копья Судьбы…

Аудиокнига Анны Князевой «Копье чужой судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 22 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-130087-6
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip