16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Лето не вечно

Лето не вечно

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вот уже год Ульяна Железняк работает директором пансионата «Орион». Вдруг случается ЧП: бесследно исчезает постоялец. В его машине, оставленной на территории пансионата, лежат старинные изразцы. Тем временем в квартире убитого коллекционера находят такие же изразцы, уложенные в загадочный паззл…Ульяна Железняк расследует это дело вместе со следователем Богдановым, но их запутанные отношения усложняют разгадку трудных головоломок. Постепенно они понимают, что следы преступления ведут в заброшенную усадьбу Тишь-на-Тоске, в которой по ночам горит таинственный свет…Издательство «Эксмо» представляет детективный роман Анны и Ксении Князевых «Лето не вечно» из сериала «Ульяна Железняк. Тени прошлого». Отличительная особенность цикла – расследование старых преступлений. Они странным образом связаны с теми, что происходят в загородном пансионате, где работает главная героиня романа Ульяна Железняк.

Вторая книга в серии "Ульяна Железняк. Тени прошлого"
Все книги серии

Эта книга - качественная смесь мистики и интриги! Авторы смело играют на эмоциях читателя, вовлекая в мир загадок, где правда и ложь переплетаются так, что между ними стирается грань. История вызывает мурашки и наводит на размышления о природе зла и человеческих тайн!

Алексей, большое спасибо за безупречное исполнение! Мысленно побывала в роли детектива и погуляла по заброшке, пока по спине пробегал холодок. При прослушивании испытываешь щекочущий страх, от которого только повышается интерес к книге!

yulyyya, Пожалуйста)

Очень ждала продолжения истории жизни Ульяны Железняк. Нравится, что автор раскрывает характер героев, честно подмечает достоинства и недостатки. Любителям историй с запутанным сюжетом и необычной развязкой книга понравится.

Отличная книга! Спасибо за новую аудиокнигу! Книги Анны Кнчзевой логичным, грамотные. Написаны в стилистике Советского детектива. Приятно читать о талантливых полицейский и следователя. Всем кто работает "на земле" Спасибо Вам.

Необычный детектив, где ответы на вопросы могут скрываться в том мире, с которым обычный человек может лишь соприкоснуться. Авторы талантливо создают мистическую атмосферу, которую поддерживает чтец. На протяжении всего прослушивания меня не покидало ощущение напряжения и даже страха. Слушатель отправляется в настоящее путешествие по старинным местам, которое запомнится ему надолго.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вот уже год Ульяна Железняк работает директором пансионата «Орион». Вдруг случается ЧП: бесследно исчезает постоялец. В его машине, оставленной на территории пансионата, лежат старинные изразцы. Тем временем в квартире убитого коллекционера находят такие же изразцы, уложенные в загадочный паззл…

Ульяна Железняк расследует это дело вместе со следователем Богдановым, но их запутанные отношения усложняют разгадку трудных головоломок. Постепенно они понимают, что следы преступления ведут в заброшенную усадьбу Тишь-на-Тоске, в которой по ночам горит таинственный свет…

Издательство «Эксмо» представляет детективный роман Анны и Ксении Князевых «Лето не вечно» из сериала «Ульяна Железняк. Тени прошлого». Отличительная особенность цикла – расследование старых преступлений. Они странным образом связаны с теми, что происходят в загородном пансионате, где работает главная героиня романа Ульяна Железняк.

Аудиокнига Анны Князевой, Ксении Князевой «Лето не вечно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 54 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-185423-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip