16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 41 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Геммы. Сыскное управление

Геммы. Сыскное управление

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четверка геммов, императорский сыск и преступления особой важности, которые они должны раскрыть. Но первое же дело оказывается не таким простым для одаренных воспитанников Церкви Святых Серафимов. Кажется, его не распутать, ведь за ним тянется нить, которая ведет к клубку интриг и тайн этого мира.Первая часть увлекательной трилогии от Анны и Марка Коэн – авторов, создавших мрачный психологический триллер «Пирог с крапивой и золой».«Геммы. Сыскное управление» – самобытный фэнтези-детектив с яркими героями и авторским мироустройством. События истории разворачиваются в альтернативной Российской империи XVIII века.

Детектив под соусом фэнтези - это лучшее жанровое сочетание, особенно когда еще образы радуют глаз! Озвучка заслуживает уважения, к ней подошли очень креативно. За прослушиванием этой книги забываешь обо всем на свете и уже настраиваешься на следующие части!!

Роман превзошел все ожидания! Отлично проработан ЛОР и герои как живые, им веришь и сопереживаешь. Диалоги интересные, из них многое становится понятно и что особенно понравилось, авторы не подают все в лоб. Чтецы хорошо вписались в атмосферу книги и дополнили ее!

отличная книга, сюжет интерксный, герои разнообразны и хорошо прописаны, взрослым и детям будет интересна, отличный состав озвучки!

оооочень интересный сюжет, а озвучка просто не передать словами)

С нетерпением жду продолжения и развития героев, очень интересно посмотреть куда приведёт их судьба)

Мне понравилось. Я удивилась, что это трилогия. Казалось бы, сюжет завершён. Интересное фентези. Тут и детектив. Каждое преступление наматывается, как клубок ниток. Самый страшный момент для меня – это раскрытие тайны, от куда взялись геммы. Сопереживала героям истории. Озвучка понравилась. Одна диктор озвучивала детскую книгу про печенье счастья. Здесь она озвучивала взрослое повествование также качественно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четверка геммов, императорский сыск и преступления особой важности, которые они должны раскрыть. Но первое же дело оказывается не таким простым для одаренных воспитанников Церкви Святых Серафимов. Кажется, его не распутать, ведь за ним тянется нить, которая ведет к клубку интриг и тайн этого мира.

Первая часть увлекательной трилогии от Анны и Марка Коэн – авторов, создавших мрачный психологический триллер «Пирог с крапивой и золой».

«Геммы. Сыскное управление» – самобытный фэнтези-детектив с яркими героями и авторским мироустройством.

События истории разворачиваются в альтернативной Российской империи XVIII века.

Аудиокнига Анны Коэн, Марка Коэна «Геммы. Сыскное управление» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
13 ч. 41 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-203536-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают