16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 06 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Твое имя

Твое имя

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это страшная сказка, рассказанная ночью у костра.Если вы боитесь оживших мертвецов и смертельных тварей, что разгуливают в темноте леса, то лучше не слушайте. Отвернитесь, закройте глаза. Если вы боитесь предательства и смерти, то не переворачивайте первой страницы.У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится на самом деле – любви.Вы готовы отправится в опасный путь? Пройти его с героиней до конца и понять, что, возможно, любовь – это главное, ради чего стоит жить.© Платунова А.С., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга потрясающая, я обнаружила нового талантливого автора. При всем многообразии фэнтези – это произведение выделяется на фоне других хорошим литературным языком, непредсказуемым развитием сюжета и гг-ями, с которыми ты проживаешь их жизнь. Чтец… что могу сказать, на фоне тех чтецов, которые с моей тз портят книгу своим прочтением, Екатерина Еремкина, так сказать просто читает, безэмоционально. Это как живой синтезатор речи Александр, но с правильными ударениями и без металла в голосе. Для меня не худший вариант.

А автора я теперь читаю на Литнете, там много ее книг размещено. Очень хочется прослушать озвучку других ее книг.

Супер, все очень здорово и язык автора, и воплощение идеи. Очень советую почитать или послушать, не пожалеете. Чтец отлично передаёт атмосферу книги.

Svetlana Leos, Рада, что понравилось!

Понравилась. Опасности и приключения, взаимовыручка и благородство, несмотря на все сложности непростого образа жизни. Понравился голос исполнителя, не очень эмоциональный, потому не навязывающий своего восприятия событий

Ольга Из-Казани, Спасибо за отзыв!

Эта книга познакомила с замечательным автором – Анной Сергеевной Платуновой.

История заставила переживать, а то как гармонично написана книга – восхитило. Особое уважение испытала к напарнику Мары, к его терпению и пониманию.

Рекомендую к прочтению и к прослушиванию.

Есть небольшие погрешности в качестве записи, но это не мешает.

Екатерина Еремкина читает очень хорошо.

Юлия Аввакумова, Спасибо за отзыв!

Интересное название книги. Имеет несколько смыслов: некромант у оживлённого им должен спросить «твое имя» и ответ влияет на то, живой человек или он уже зомби.

А второй смысл – это то что часто мы выдаём себя за других, скрывая не только настоящее имя, но и зачастую внешность.

Главная героиня Мара – сильная, но очень одинокая, с израненной душой некромантка. Но сострадание, чувство справедливости, ответственность за других остались в ее сердце.

Много приключений и испытаний выпало и ещё выпадет на доли Мары, но рядом теперь есть напарник, который заботиться, прикрывает.

Много тайн, постепенно из снов и рассказов Мары, станет понятны все ее страхи, реакции и поведение.

Очень интересная, захватывающая история.

Не обошлось без переживаний, но ХЭ будет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это страшная сказка, рассказанная ночью у костра.

Если вы боитесь оживших мертвецов и смертельных тварей, что разгуливают в темноте леса, то лучше не слушайте. Отвернитесь, закройте глаза. Если вы боитесь предательства и смерти, то не переворачивайте первой страницы.

У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится на самом деле – любви.

Вы готовы отправится в опасный путь? Пройти его с героиней до конца и понять, что, возможно, любовь – это главное, ради чего стоит жить.

© Платунова А.С., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анны Сергеевны Платуновой «Твое имя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 06 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-119300-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip