18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 04 мин.

2024 год

18+

Мне не нужна твоя любовь

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Федя и Оля – студенты-третьекурсники и лучшие друзья. По крайней мере были ими, пока в дело не вмешались двое других студентов – «золотая молодёжь» Кира Ахматова и Артём Родин. Кире очень нужен Федя, а вот Оля ей мешает…© Литнет

Вторая книга в серии "Уроки (истории отдельные)"
Все книги серии

### Сюжет и персонажи


В центре сюжета - Алина, молодая женщина, которая отвергает любовь своего мужа Максима. Она убеждена, что ей не нужны его чувства, и пытается построить отношения с другим мужчиной. Однако ее сердце все равно принадлежит Максиму, и она оказывается в ловушке собственных эмоций.


Автор мастерски раскрывает внутренний мир героев, показывая их борьбу между разумом и чувствами. Читатель становится свидетелем того, как Алина и Максим пытаются разобраться в своих отношениях, преодолевая преграды и испытания.


### Эротические элементы


Книга наполнена чувственными и эротическими сценами, которые органично вплетены в повествование. Автор умело описывает интимные моменты между героями, создавая атмосферу страсти и чувственности. Эти сцены не выглядят вульгарными или излишними, а служат раскрытию характеров персонажей и развитию их отношений.


### Общее впечатление


"Мне не нужна твоя любовь" - это захватывающий роман, который не оставит равнодушным ни одного читателя. Автору удалось создать произведение, где эмоциональная глубина и чувственность гармонично сочетаются, погружая читателя в мир страсти и любви.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Федя и Оля – студенты-третьекурсники и лучшие друзья. По крайней мере были ими, пока в дело не вмешались двое других студентов – «золотая молодёжь» Кира Ахматова и Артём Родин. Кире очень нужен Федя, а вот Оля ей мешает…

© Литнет

Аудиокнига Анны Шнайдер «Мне не нужна твоя любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
9 ч. 04 мин. 59 сек.
ISBN:
0140570024978
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip