16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 38 мин.

2024 год

16+

Тиран моей мечты

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я никогда не мечтала о начальнике-тиране. Что же я, сама себе враг? Но жизнь вносит свои коррективы не только в наши планы, но и в мечты.А может быть, мой начальник с жуткой фамилией Чёрный – не такой уж и тиран, как я думаю? Ох, боюсь, мне придётся испытать на себе все грани его замечательного характера…Внимание! Герой – большая язва с очень сложным характером. Читать с осторожностью: может бомбануть))© Литнет

Полностью разочарована, книга вообще не моя. Такое впечатление, что писал ее другой автор, очень глупая и примитивная. Мне было очень стыдно и противно, за всех и за героиню и за героя. Напрягла озвучка, сплошным текстом без пауз и выражения, единственное что понравилось это озвучка детской речи. Расстроилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я никогда не мечтала о начальнике-тиране. Что же я, сама себе враг? Но жизнь вносит свои коррективы не только в наши планы, но и в мечты.

А может быть, мой начальник с жуткой фамилией Чёрный – не такой уж и тиран, как я думаю? Ох, боюсь, мне придётся испытать на себе все грани его замечательного характера…

Внимание! Герой – большая язва с очень сложным характером. Читать с осторожностью: может бомбануть))

© Литнет

Аудиокнига Анны Шнайдер «Тиран моей мечты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
6 ч. 38 мин. 49 сек.
ISBN:
140570024492
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip