0+
аудиокнига

Длительность книги 47 мин.

1957 год

0+

Другие версии

1 книга
Папа, мама, бабушка и восемь детей в лесу

Папа, мама, бабушка и восемь детей в лесу

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Повести про папу, маму, бабушку, восемь детей и грузовик уже давно полюбились нашим читателям. С 1962 года, когда первая книга из этого цикла была издана в нашей стране, весёлые и поучительные истории о многодетной семье, в которой, несмотря на трудности, никогда не унывают, постоянно переиздаются. Их с удовольствием читают не только дети, но и взрослые – ведь в них без нравоучений и назидательности, с юмором преподносятся уроки жизни.Мортен делает открытиеСквознякДети идут в новую школуМадс находит другаМона обиженаМама считает воронБабушка воюет с разбойникамиAnne-Cath.VestlyMARTE OG MORMOR OG MORMOR OG MORTEN1959© Gyldendal Norsk Forlag AS 1959© Горлина Л. Г., наследники, перевод на русский язык, 2021© Кучеренко Н. В., иллюстрации, 2021© Оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2021ISBN 978-5-389-11172-1 Machaon®

Сами истории про Самоварную трубу и её семью мы читали сыну раньше, но возможности послушать их в профессиональном исполнении не упустили. И не ошиблись. Начитано отлично, а рассказ Вестли по-прежнему хорош.

Нам с сыном очень понравилась книга. Душевно, интересно. Читают хорошо. В самом конце смеялись с бабули. А вообще маме сочувствовали. Столько эмоций подарил автор. Спасибо и советую к прочтению. ❤

Очень лёгкая для прослушивания книга , ненавязчивая

Но мне не хватило интересного конца или возможно интриги. Просто приятная история)

Отличная книга. Лёгкие и весёлые мини рассказы. Очень выразительное чтение,приятно слушать. Отлично для семейного прослушивания.

Книга отличная. Важно, на мой взгляд, такое произведение изучать в школе. Умение видеть радость в окружающей среде важная составная для воспитания детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повести про папу, маму, бабушку, восемь детей и грузовик уже давно полюбились нашим читателям. С 1962 года, когда первая книга из этого цикла была издана в нашей стране, весёлые и поучительные истории о многодетной семье, в которой, несмотря на трудности, никогда не унывают, постоянно переиздаются. Их с удовольствием читают не только дети, но и взрослые – ведь в них без нравоучений и назидательности, с юмором преподносятся уроки жизни.

Мортен делает открытие

Сквозняк

Дети идут в новую школу

Мадс находит друга

Мона обижена

Мама считает ворон

Бабушка воюет с разбойниками

Anne-Cath.Vestly

MARTE OG MORMOR OG MORMOR OG MORTEN

1959

© Gyldendal Norsk Forlag AS 1959

© Горлина Л. Г., наследники, перевод на русский язык, 2021

© Кучеренко Н. В., иллюстрации, 2021

© Оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2021

ISBN 978-5-389-11172-1 Machaon®

Аудиокнига Анне-Катрине Вестли «Папа, мама, бабушка и восемь детей в лесу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
1957
Длительность:
47 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-389-19507-3
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip