16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Тайна красного чемодана

Тайна красного чемодана

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Классическая история с жестоким убийством богатого джентльмена, чей обезображенный труп найден на железнодорожных путях. Оригинальность этого, казалось бы, банального расследования заключается в том, что проводит его дилетант – молодой клерк Антонин Бонассу, живший на одной лестничной площадке со знаменитым частным сыщиком Падди Вельгоном. Взяв на себя обязанность во время отъезда детектива принимать всех приходящих к нему посетителей, он однажды не избежал соблазна немного «поиграть в сыщика» и занялся расследованием вышеупомянутого дела, что привело к совершенно непредсказуемым последствиям.open.sampld.appRian Manik / Let DownRian Manik / The Journey© ИДДК

Я. Ещё только. Начала! Слушать. Книгу. Но славный. Робот. Вертер! Читающий. Эту. Книгу. Уже. Порядком. Меня. Поддостал.

Безупречная пятёрка звёзд от трехсот читателей и милые отзывы о книге меня подкупили. Только я совсем не уверена, что дослушаю с таким-то чтецом. Впрочем, если сюжет действительно оправдает доверие, то вернусь и допишу свой отзыв. А пока что - ну нет - за издевательские паузы после почти каждого слова минус одна звезда.

Поддерживаю и добавлю, что интонации озвучки вызывают сомнения в адекватности даже робота. Ни слова не могу сказать про сюжет, потому что все меркнет на фоне этой акустической вакханалии

Саму книгу слушать легко и интересно. Приятный классический детектив без долгих жизнеописаний. Но озвучка весьма странная. Такие неуместные интонирования и паузы в середине фраз, что похоже на начитку с помощью ИИ.

Детектив очень интересный. Небанальный сюжет, в котором расследование предполагаемого убийства ведется очевидным дилетантом, действия которого, как представляется, только запутывают дело. Понравилось ощущение абсолютной уверенности в неуспехе такого предприятия и тем не менее совершенно иной финал. Рекомендую

Бездарный чтец,интрига понятна с первой главы. Не рекомендую для прослучивания.

Сюжет не интересный и слушать скучно.

Реитинг 4.8 явно завышен

В целом неплохой детектив, не могу сказать, что до конца не понимала, что происходит, но сама идея того, что преступление расследует дилетант интересна! НО озвучка не очень, полностью согласна с отзывами, сравнивающими её с ИИ!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Классическая история с жестоким убийством богатого джентльмена, чей обезображенный труп найден на железнодорожных путях. Оригинальность этого, казалось бы, банального расследования заключается в том, что проводит его дилетант – молодой клерк Антонин Бонассу, живший на одной лестничной площадке со знаменитым частным сыщиком Падди Вельгоном.

Взяв на себя обязанность во время отъезда детектива принимать всех приходящих к нему посетителей, он однажды не избежал соблазна немного «поиграть в сыщика» и занялся расследованием вышеупомянутого дела, что привело к совершенно непредсказуемым последствиям.

open.sampld.app

Rian Manik / Let Down

Rian Manik / The Journey

© ИДДК

Аудиокнига Анри Магога «Тайна красного чемодана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2023
Длительность:
7 ч. 51 мин. 11 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip