6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 40 мин.

1889 год

6+

Моя жизнь (спектакль)

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Моя жизнь" – радиоспектакль по мотивам одноименной повести Антона Павловича Чехова.История о том, как молодой человек Михаил Полознев пытается выйти из-под власти деспотичного отца и найти свое место в жизни. С самого первого слова и до конца главный герой существует поперек общепринятых жизненных устоев. Этот рассказ звучит сегодня особенно остро и актуально для многих поколений. В спектакле бережно сохранен чеховский текст, тонко подчеркнуты неизменная авторская ирония и горькое напоминание о том, что мечты и реальная жизнь зачастую не совпадают. Радиопостановка. Запись 1960 г.Постановка: Владимир ЭренбергНиколай Симонов;Константин Скоробогатов;Ольга Лебзак;Виталий Полицеймако;Игорь Горбачёв;Георгий Жжёнов;в эпизодах – артисты ленинградских театров.

Прекрасная постановка. Симонов великолепен. Да и весь актерский состав тоже. Старая русская школа, к сожалению уже ушедшая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Моя жизнь" – радиоспектакль по мотивам одноименной повести Антона Павловича Чехова.

История о том, как молодой человек Михаил Полознев пытается выйти из-под власти деспотичного отца и найти свое место в жизни. С самого первого слова и до конца главный герой существует поперек общепринятых жизненных устоев. Этот рассказ звучит сегодня особенно остро и актуально для многих поколений.

В спектакле бережно сохранен чеховский текст, тонко подчеркнуты неизменная авторская ирония и горькое напоминание о том, что мечты и реальная жизнь зачастую не совпадают.

Радиопостановка. Запись 1960 г.

Постановка: Владимир Эренберг

Николай Симонов;

Константин Скоробогатов;

Ольга Лебзак;

Виталий Полицеймако;

Игорь Горбачёв;

Георгий Жжёнов;

в эпизодах – артисты ленинградских театров.

Аудиокнига Антона Чехова «Моя жизнь (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2014
Последнее обновление:
1889
Длительность:
1 ч. 40 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip