12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 53 мин.

12+

Шведская спичка и другие рассказы

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

За свою короткую жизнь Антон Павлович Чехов создал около 300 различных произведений: очерков, рассказов, повестей, пьес, многие из которых стали классикой мировой литературы и переведены более чем на сто иностранных языков. В этом сборнике вас ждет аудиоверсия избранных рассказов писателя, как известных, так и незнакомых широкому кругу читателей, но все они, без сомнения, будут интересны поклонникам творчества А.П. Чехова.КотБелолобыйДипломатГлупый французШведская спичкаЛошадиная фамилияХамелеон©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Классика жанра. Сатира Чехова актуальна, несмотря на время. Слог лёгкий, чтец выразителен, слушается приятно. Рассказы короткие, ощущения быстрее бы закончилось, не наступало.

Чехов потрясающий автор. Пусть я все эти рассказы читала ещё в школе, сейчас снова испытала то чувство что присутствуешь в старой России и тот самый тонкий юмор в произведениях Антона Павловича. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За свою короткую жизнь Антон Павлович Чехов создал около 300 различных произведений: очерков, рассказов, повестей, пьес, многие из которых стали классикой мировой литературы и переведены более чем на сто иностранных языков. В этом сборнике вас ждет аудиоверсия избранных рассказов писателя, как известных, так и незнакомых широкому кругу читателей, но все они, без сомнения, будут интересны поклонникам творчества А.П. Чехова.

Кот

Белолобый

Дипломат

Глупый француз

Шведская спичка

Лошадиная фамилия

Хамелеон

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Антона Чехова «Шведская спичка и другие рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2016
Длительность:
1 ч. 53 мин. 32 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip