12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 38 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Путь русского офицера

Путь русского офицера

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Путь русского офицера» – книга Антона Ивановича Деникина (1872 – 1947) – автобиография легендарного русского генерала, одного из руководителей Белого движения в годы Гражданской войны, участник Русско-японской войны, одного из наиболее результативных генералов Русской императорской армии в период Первой мировой войны.incompetech.filmmusic.ioKevin Macleod / CortosisKevin Macleod / Serpentine TrekKevin Macleod / Grim LeagueKevin Macleod / Lost FrontierKevin Macleod / Magic ForestKevin Macleod / Procession of The KingKevin Macleod / Shores of AvalonKevin Macleod / Virtutes InstrumentiKevin Macleod / Evil March© ИДДК

Антон Иванович – не только блестящий офицер, но и талантливый литератор, так что его воспоминания читаются очень легко. Это не беспристрастное описание событий того времени. То, что Белое движение в итоге потерпело неудачу не означает, что его возглавляли сплошные бездари. Колчак, Корнилов, Врангель – выдающиеся личности, талантливые в своем деле. Если Вам интересен этот период истории нашей Родины – я рекомендую прочесть эту книгу.

Замечательная книга, о замечательных людях оставивших след в истории России. Деникин это воплощение настоящего русского офицера!

Бесценные воспоминания очевидца и активного участника событий. Одна из немногих правдивых книг про это время.Обязательно прочтите.

"Путь русского офицера" А.И. Деникина, тот труд, который я бы включил в обязательное изучение в профильных военных вузах. Красиво, лаконично, в достаточной мере объективно описано становление офицера той поры. Интересно, не всегда «парадно» описывает трудности и славные моменты эпохи заката офицерского корпуса царской России. Рекомендую к прочтению/прослушиванию. Чтец приятный, не во всем с ним согласен, но в целом впечатление положительное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Путь русского офицера» – книга Антона Ивановича Деникина (1872 – 1947) – автобиография легендарного русского генерала, одного из руководителей Белого движения в годы Гражданской войны, участник Русско-японской войны, одного из наиболее результативных генералов Русской императорской армии в период Первой мировой войны.

incompetech.filmmusic.io

Kevin Macleod / Cortosis

Kevin Macleod / Serpentine Trek

Kevin Macleod / Grim League

Kevin Macleod / Lost Frontier

Kevin Macleod / Magic Forest

Kevin Macleod / Procession of The King

Kevin Macleod / Shores of Avalon

Kevin Macleod / Virtutes Instrumenti

Kevin Macleod / Evil March

© ИДДК

Аудиокнига Антона Деникина «Путь русского офицера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2021
Длительность:
11 ч. 38 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip