16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 44 мин.

2019 год

16+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Последняя петля. Книга 4

Последняя петля. Книга 4

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Последняя петля» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, четвертая книга цикла, жанр боевая фантастика, LitRPG, космическая фантастика.Империя и Сопротивление, быть может, даже гнарфы и алвы, а то и кто-то еще – все ищут загадочную белую звезду, и теперь Максим знает почему. Вот только найти ее мало – нужно еще попасть туда и при этом выжить.А у самого Максима новая забота – спасти внезапно обретенного брата и понять, правильно ли он вообще поступил, выбрав сторону империи Вели.© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

мне очень понравилось развитие этой книги

много динамики, много злости.

но нужно и прослушать или прочитать и предыдущие книги.

надеюсь что следующая книга будет в этом же темпе!

Замечательная книга. Читается на одном дыхании, очень жду продолжения, респект автору и чтецу очень хорошо все передаётся переживания, радость, утрата. Побольше таких книг.

!)) прекрасно динамично, отличная работа дикламатора и звукорежиссер, нет лишних и раздражающих звуков, Спасибо писателю.

Всё, серия прочитана. Впечатления супер! Книги все очень интересные читаю(слушаю), как смотрю фильм – с упоением. Из минусов, как всегда – процесс ожидания продолжения!!!

дождался продолжения и не разочаровался. медленный разгон и раскрутка интриги к крайней главе повествования. понятно ,что наши победят, но все же переживаешь как в кино до последнего кадра. автору и чтецу спасибо огромное, жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Последняя петля» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, четвертая книга цикла, жанр боевая фантастика, LitRPG, космическая фантастика.

Империя и Сопротивление, быть может, даже гнарфы и алвы, а то и кто-то еще – все ищут загадочную белую звезду, и теперь Максим знает почему. Вот только найти ее мало – нужно еще попасть туда и при этом выжить.

А у самого Максима новая забота – спасти внезапно обретенного брата и понять, правильно ли он вообще поступил, выбрав сторону империи Вели.

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Последняя петля. Книга 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 44 мин. 56 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip