18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 13 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Дневник Эда

Дневник Эда

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодой журналист Эд – любимчик судьбы! У него есть все, о чем принято мечтать: любимый человек, профессиональный успех и деньги… Все меняется в один миг, когда жуткие сны и видения охватывают его сознание, затягивая на самое дно вязкого болота безумия. Герою предстоит докопаться до истины, поверить в то, что раньше казалось суеверными выдумками и даже отправиться в прошлую жизнь, чтобы спасти себя в настоящем. Его главное оружие – несокрушимое чувство юмора, его помощник – чудаковатый психиатр Эрик Карлович, ведущий странные игры с помутившимся рассудком своего пациента… Это гонка на время, приз в которой – жизнь! На старт, внимание…Содержит нецензурную брань.

Расплата неизбежна, но все можно исправить.

Легкий, мистический, с глубоким подтекстом «Дневник Эда» от автора Антона Мамона окончательно меня в этом убедил.

Мистические практики, путешествия в подсознание, тонкий авторский юмор, обаятельные герои – все настолько настоящее, глубокое, словно «Дневник Эда» вовсе не художественный вымысел, а реальная история одного знакомого автору парня.

В этой повести все пропитано мистикой и удивительно переплетающимися друг с другом событиями. Я словно взяла в руки разноцветные картинки, которые оказались кусочками целого пазла. Соединяя картинки одну за другой – вы получите восхитительное полотно, а герои навсегда покорят ваше сердце своей добротой и искренностью.

Помимо истории Эда, в повести еще несколько сюжетных линий. Каждый герой – яркий, настоящий, знакомый. Судьба бабы Вари и Сережи – отдельное браво автору: настолько тонко и искусно переданы чувства и поступки героев.

Прослушала книгу. Этого автора слушала впервые, поразила легкость чтения, хороший слог и интересный сюжет. Понравилась озвучка, хороший голос, грамотное чтение, создается ощущение что сам главный герой читает свой дневник. Запутанный сюжет заставляет думать вперед автора и воображать что бы сделала я на месте главного героя. Хорошая книга.

Спасибо огромное за потрясающе проведенное время! Озвучка просто шикарная! Музыкальное сопровождение отличное. Было ощущение, что я там… в книге, вместе с героем переступаю границы реального мира.

Ураааааа!! Я так этого ждала! Спасибо большое, моя любимая книга в озвучке! Чтец прекрасный, очень вкрадчивый голос, понравился темп речи. Ещё в процессе слушки, но все уже нравится! Пять звёздочек двум Антонам :)

Чудеснейшая озвучка! Очень зашла манера повествования от диктора и сам текст на высоте… и посмеяться и испугаться и подумать есть над чем. Формат замёток от первого лица – это отдельный кайф, жаль такое редко встречается!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодой журналист Эд – любимчик судьбы! У него есть все, о чем принято мечтать: любимый человек, профессиональный успех и деньги… Все меняется в один миг, когда жуткие сны и видения охватывают его сознание, затягивая на самое дно вязкого болота безумия. Герою предстоит докопаться до истины, поверить в то, что раньше казалось суеверными выдумками и даже отправиться в прошлую жизнь, чтобы спасти себя в настоящем. Его главное оружие – несокрушимое чувство юмора, его помощник – чудаковатый психиатр Эрик Карлович, ведущий странные игры с помутившимся рассудком своего пациента… Это гонка на время, приз в которой – жизнь! На старт, внимание…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Антона Мамона «Дневник Эда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 13 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Антон Панфилов, Антон Мамон
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip