18+
текст

Объем 120 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Секретарь для эгоиста

Секретарь для эгоиста

текст
3,9
102 оценки
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+.

Легко читается, на одном дыхании. Приятная *сказка*. Отличный юморной роман. Хочется продолжения еще и еще. Так хочется верить, что и в настоящей жизни, встречаются такие мужчины и женщины.

Отличная книга! Это же легкий любовный роман, он создан для того, чтобы вы его прочитали и улыбнулись) У автора очень легкий слог. Книга с юмором, читается легко, эмоции после прочтения самые хорошие. Лично я рекомендую!

давно так не хохотала. классный роман. прочитала на одном дыхании. юмор просто огонь))) спасибо автору!!! классный сюжет!

книга легкая и вполне интересная.но как будто бы концовка получилась оборванной,как будто незаконченна.не знаю.ну или хочеться продолжения этой истории.так что 4 звезды

Книга понравилась,хороший сюжет, читается с интересом, на одном дыхании.Хотелось бы продолжения. Автору оценка- отлично!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+.

Книга Доры Коуст «Секретарь для эгоиста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip