16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 15 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
В поисках смерти

В поисках смерти

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бессмертие. На протяжении многих веков человечество ищет к нему путь. Первобытные шаманы, средневековые алхимики и современные генетики – в каждой из эпох находились безумцы, готовые бросить драгоценные годы на жертвенный алтарь в попытках разгадать великую тайну… Но что, если умение противостоять тлену – вовсе не дар, а сущее проклятие?! Как не позволить этому миру слететь с катушек, если все больше людей теряют возможность спокойно отдать Богу душу? Кто попытается навести порядок в зарождающемся хаосе, а кто воспользуется им для сведения давних счетов? И наконец, как предотвратить Апокалипсис, если четыре его всадника уже показались на горизонте?Ответы на эти вопросы предстоит найти Кристине Маркеловой… девушке, что прозябает в чужих заботах, а на исполнение собственных желаний времени не находит. Череда мистических обстоятельств вынудит ее начать расследование и совершить немало открытий, в первую очередь о самой себе. Выдержит ли молодая мать свалившиеся на ее голову испытания? Сумеет ли провернуть то, что оказалось не под силу самому Господу? И какая роль уготована ей в этом театре паранормальных ужасов?Чтобы узнать правду, отправляйтесь в опасное путешествие с главной героиней. Вы и она… В Поисках Смерти.

Книга просто замечательная! До последнего казалось, что смогу предсказать, чем она кончится, но финал поставил все с ног на голову! У автора богатейшая фантазия, ну и чтец просто супер молодец!

Хорошая книжка! Послушал с удовольствием в машине за неделю. Немного жутко было от того, как много совпадений с самими недавними событиями, но от того лишь интереснее. Продолжу слушать книги автора, надеюсь они будут на уровне.

Слушать очень интересно, главное, повнимательнее, если мысли перескакивают на текущие дела, то в этой книге точно приходится возвращать плей на то место, с которого слетел. И наградой для меня оказались инсайты, аналогичные прозрения и сопоставления с собственной жизнью и, наконец, полное погружение в «здесь и сейчас + голос в голове». Да, это настоящая литература!

Не фанат жанра, но с удовольствием прослушала аудиокнигу, которая вошла в шорт-лист Электронной буквы 2022 и, я вам скажу, заслуженно! Замечательный чтец с комфортным тембром, обязательно познакомлюсь с другими его работами. Спасибо!

Прекрасное произведение, слушаеся очень легко и очень увлекательно. Очень люблю произведения этого автора . Это произведение написано в лёгкой струящейся манере с неожиданным поворотом в сюжете .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бессмертие. На протяжении многих веков человечество ищет к нему путь. Первобытные шаманы, средневековые алхимики и современные генетики – в каждой из эпох находились безумцы, готовые бросить драгоценные годы на жертвенный алтарь в попытках разгадать великую тайну…

Но что, если умение противостоять тлену – вовсе не дар, а сущее проклятие?! Как не позволить этому миру слететь с катушек, если все больше людей теряют возможность спокойно отдать Богу душу? Кто попытается навести порядок в зарождающемся хаосе, а кто воспользуется им для сведения давних счетов? И наконец, как предотвратить Апокалипсис, если четыре его всадника уже показались на горизонте?

Ответы на эти вопросы предстоит найти Кристине Маркеловой… девушке, что прозябает в чужих заботах, а на исполнение собственных желаний времени не находит. Череда мистических обстоятельств вынудит ее начать расследование и совершить немало открытий, в первую очередь о самой себе. Выдержит ли молодая мать свалившиеся на ее голову испытания? Сумеет ли провернуть то, что оказалось не под силу самому Господу? И какая роль уготована ей в этом театре паранормальных ужасов?

Чтобы узнать правду, отправляйтесь в опасное путешествие с главной героиней. Вы и она… В Поисках Смерти.

Аудиокнига Антона Мамона «В поисках смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 15 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Саша Степанов, Антон Мамон
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip