16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 27 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Пулемет для витязя

Пулемет для витязя

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выбор есть всегда! Можно на долгие годы лишиться Родины, а обретя её вновь, тут же потерять любовь, друзей, надежду и… саму жизнь. Но даже если весь мир рушится на глазах, а враги предпочитают прерывать честный бой на клинках автоматными очередями, выбор всё равно остаётся за тобой: покорно склонить голову пред волей судьбы или, приняв новые правила игры, выйти из этой битвы победителем.Бывший десятник дружины киевского князя Тверд со своими боевыми побратимами Хватом и Туманом стал беглецом по обе стороны Русского моря. Но разве можно остаться в стороне, когда твоё Отечество рвут на части, а понятный и привычный мир вдруг открывает свою древнюю и очень зловещую изнанку?

Мимо жанровых клише и, скорее всего, мимо целевой аудитории. Если идеал героя-попаданца в прошлое для вас - Джейсон Стэтхэм, на фоне которого все оппоненты исключительно незнайки в цветочном городе (и физически, и интеллектуально), то вас книга точно разочарует. Она о стремлении человека выжить в максимально непривычных обстоятельствах на фоне треска и крушения привычной картины мира. Здесь героя бьют, а не восхищаются его запредельной улётностью. И чтобы просто выжить, а не то, чтобы выйти победителем из рухнувших на его голову передряг, ему придётся очень постараться

Хорошее содержание, читается на одном дыхании , будем ждать новых рассказов. Прекрасный слог, увлекательный сюжет, веришь в происходящее на страницах книги

Книга огонь !!! Автор раскрывает всю суть происходящего , достаточно для полного погружения. Читается легко , очень понравилась !!!

Книга захватывает ум с первых страниц. Держит в напряжении в течении всего времени прочтения. Лучшее что я читал!!!! Всем советую!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выбор есть всегда! Можно на долгие годы лишиться Родины, а обретя её вновь, тут же потерять любовь, друзей, надежду и… саму жизнь. Но даже если весь мир рушится на глазах, а враги предпочитают прерывать честный бой на клинках автоматными очередями, выбор всё равно остаётся за тобой: покорно склонить голову пред волей судьбы или, приняв новые правила игры, выйти из этой битвы победителем.

Бывший десятник дружины киевского князя Тверд со своими боевыми побратимами Хватом и Туманом стал беглецом по обе стороны Русского моря. Но разве можно остаться в стороне, когда твоё Отечество рвут на части, а понятный и привычный мир вдруг открывает свою древнюю и очень зловещую изнанку?

Аудиокнига «Пулемет для витязя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2024
Длительность:
10 ч. 27 мин. 48 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Виталий Ланский
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip