12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 10 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Еда для энергии. Как победить усталость, зарядить свой мозг и быть активным целый день

Еда для энергии. Как победить усталость, зарядить свой мозг и быть активным целый день

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Эта книга описывает сотни стратегий по восполнению запасов энергии и «биохаков» для оптимальной работы мозга, а также рассказывает о первоклассных энергетических источниках, которые помогают справиться с усталостью и вернуть себе прежнее здоровье, энергию и жизнь.Отбрасывая завесу псевдонауки, автор показывает настоящие причины усталости и рассказывает, как перепрограммировать организм (и митохондрии), чтобы он снова стал энергичным, как в молодости.

Автор книги исследует важность питания для поддержания оптимального здоровья и энергии. Он подробно рассказывает о связи между выбором продуктов питания, состоянием организма и уровнем энергии. В книге приведены научные исследования и советы специалистов, чтобы помочь читателям осознать, какие продукты и пищевые привычки могут увеличить их энергию, улучшить концентрацию и бодрость, а также снизить усталость и стресс.

Интересно, познавательно, но не все понятно сразу, несколько раз иногда надо было переслушивать. Может еще позже вернусь к прослушиванию, для усвоения материала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Эта книга описывает сотни стратегий по восполнению запасов энергии и «биохаков» для оптимальной работы мозга, а также рассказывает о первоклассных энергетических источниках, которые помогают справиться с усталостью и вернуть себе прежнее здоровье, энергию и жизнь.

Отбрасывая завесу псевдонауки, автор показывает настоящие причины усталости и рассказывает, как перепрограммировать организм (и митохондрии), чтобы он снова стал энергичным, как в молодости.

Аудиокнига Ари Уиттена «Еда для энергии. Как победить усталость, зарядить свой мозг и быть активным целый день» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 10 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-191481-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip