12+
аудиокнига

Длительность книги 08 мин.

12+

Детвора
текст

Другие версии

1 книга
Детвора

Детвора

аудиокнига
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Существует такая рубрика шуток и острот, которая занимает очень видное место на страницах юмористических журналов, – рубрика, без которой не обходится ни один самый маленький юмористический отдел в газете.Рубрика эта – «Наши дети».Соль острот «наши дети» всегда в том, что вот, дескать, какие ужасные пошли нынче дети, как мир изменился и как ребята делаются постепенно невыносимыми, ставя своих родителей и знакомых в ужасное положение. …»

Данная аудиокнига для прослушивания так себе,название говорит сама себя ничего там другого ожидать не приходится на четвёрку. Ну, послушать можно. Напомнить себе какие-то моменты о том, как оно бывает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Существует такая рубрика шуток и острот, которая занимает очень видное место на страницах юмористических журналов, – рубрика, без которой не обходится ни один самый маленький юмористический отдел в газете.

Рубрика эта – «Наши дети».

Соль острот «наши дети» всегда в том, что вот, дескать, какие ужасные пошли нынче дети, как мир изменился и как ребята делаются постепенно невыносимыми, ставя своих родителей и знакомых в ужасное положение. …»

Аудиокнига Аркадия Аверченко «Детвора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2023
Длительность:
08 мин. 35 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Денис Максимов
Формат скачивания:
m4b, mp3