12+
аудиокнига

Длительность книги 11 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Слабая струна

Слабая струна

аудиокнига
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«… Я отвечал:– Во-первых, приехать я не могу, так как должен возвратиться домой; дома никого нет, и даже прислуга отпущена в больницу; а во-вторых – кто тебе мог сказать, что я сейчас у Красавиных?– Врешь, врешь! Как же так у тебя дома никого нет, когда из дому мне и ответили по телефону, что ты здесь.– Не знаю! Может быть, я сошел с ума, или ты меня мистифицируешь… Квартира заперта на ключ, и ключ у меня в кармане. Кто с тобой говорил?– Понятия не имею. Какой-то незнакомый мужской голос. …»

Находка для любителей коротких и захватывающих историй. Четкий и приятный голос диктора. Хороший выбор для тех, кто ценит качественный контент и хочет насладиться увлекательной историей за короткое время.

yulia.handy, благодарю Вас за оценку. Я начинающий чтец, и каждое мнение для меня важно. И уж тем более такое приятное))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«… Я отвечал:

– Во-первых, приехать я не могу, так как должен возвратиться домой; дома никого нет, и даже прислуга отпущена в больницу; а во-вторых – кто тебе мог сказать, что я сейчас у Красавиных?

– Врешь, врешь! Как же так у тебя дома никого нет, когда из дому мне и ответили по телефону, что ты здесь.

– Не знаю! Может быть, я сошел с ума, или ты меня мистифицируешь… Квартира заперта на ключ, и ключ у меня в кармане. Кто с тобой говорил?

– Понятия не имею. Какой-то незнакомый мужской голос. …»

Аудиокнига Аркадия Аверченко «Слабая струна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2023
Длительность:
11 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Светлана Дьячкова
Формат скачивания:
m4b, mp3