12+
аудиокнига

Длительность книги 13 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Я в свете

Я в свете

аудиокнига
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«… – Вот это хозяйка, – шепнул мне Плешаков.– Позвольте представиться! – сказал я, улыбаясь. – Прошу любить да жаловать. Я страшно извиняюсь за немного бестактное, так сказать… Это вторжение очень напоминает человека, который рыбу ест ножом. Впрочем, к чему эти светские условности, не так ли? Ах, сударыня… Все на свете проходит, и через сто лет, вероятно, никого уже из нас не будет на свете…Тут же я пожалел, что не остановился на какой-нибудь определенной манере держать себя. Начал я «рубахой-парнем», продолжил «светским сдержанным аристократом», а кончил «меланхоликом». …»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«… – Вот это хозяйка, – шепнул мне Плешаков.

– Позвольте представиться! – сказал я, улыбаясь. – Прошу любить да жаловать. Я страшно извиняюсь за немного бестактное, так сказать… Это вторжение очень напоминает человека, который рыбу ест ножом. Впрочем, к чему эти светские условности, не так ли? Ах, сударыня… Все на свете проходит, и через сто лет, вероятно, никого уже из нас не будет на свете…

Тут же я пожалел, что не остановился на какой-нибудь определенной манере держать себя. Начал я «рубахой-парнем», продолжил «светским сдержанным аристократом», а кончил «меланхоликом». …»

Аудиокнига Аркадия Аверченко «Я в свете» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2023
Длительность:
13 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Семен Овчаров
Формат скачивания:
m4b, mp3