12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 46 мин.

1970 год

12+

Другие версии

2 книги
Дело об убийстве, или Отель «У погибшего альпиниста»

Дело об убийстве, или Отель «У погибшего альпиниста»

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полицейский инспектор Петер Глебски приезжает провести отпуск в небольшой отель «У Погибшего Альпиниста». На третий день постояльцы просыпаются от грохота лавины, перекрывшей Бутылочное горлышко – единственный выход из ущелья. Телефон не работает, связи с внешним миром нет. Вскоре в дверь отеля стучится странный человек…Повесть написана братьями Стругацкими в 1969 году и охарактеризована ими как «ещё одна отходная детективному жанру».© А.Стругацкий, Б.Стругацкий, наследники

У меня наконец получилось целиком прослушать книгу в аудио формате. Раньше я несколько раз пробовал, но все было не то. А тут то ли сюжет захватывающий, то ли озвучка хорошая (я слушал версию, где текст читает Эммануил Виторган своим шикарным театральным голосом), то ли мало музыкальных отступлений, а которые есть, недолго и к месту. В общем, все сошлось.

Книга понравилась. Сначала показалась скучноватой, но потом, по мере чтения, сюжет захватил меня. Рекомендую к прочтению.

rufiyaal Стругацкие такие - сначала нудно кажется, потом - не оторваться

Мне очень понравилась книга. Первая книга этих авторов, которую я прочитала и не собираюсь на этом останавливаться! Всем рекомендую.

увлекательный рассказ с совершенно неожиданной развязкой, Как всегда без лёгкое нотки фантастики и философских мыслей не обошлось.

Слушала аудиоверсию этой книги впервые. До этого читала оригинал и смотрела фильм, но в голове не складывался пазл сюжета. В аудиоформате бинго, все сложилось. Озвучка шикарная

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полицейский инспектор Петер Глебски приезжает провести отпуск в небольшой отель «У Погибшего Альпиниста». На третий день постояльцы просыпаются от грохота лавины, перекрывшей Бутылочное горлышко – единственный выход из ущелья. Телефон не работает, связи с внешним миром нет. Вскоре в дверь отеля стучится странный человек…

Повесть написана братьями Стругацкими в 1969 году и охарактеризована ими как «ещё одна отходная детективному жанру».

© А.Стругацкий, Б.Стругацкий, наследники

Аудиокнига Стругацких «Дело об убийстве, или Отель «У погибшего альпиниста»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2022
Последнее обновление:
1970
Длительность:
8 ч. 46 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-535-01422-7
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip