12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 44 мин.

1993 год

12+

Другие версии

1 книга
«Машина желаний» и другие киносценарии

«Машина желаний» и другие киносценарии

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В аудиокнигу включены три литературных сценария их числа написанных братьями Стругацкими – «Дело об убийстве» (в виде повести этот сюжет известен и под этим названием, и как «Отель „У Погибшего альпиниста“), „День затмения“ („За миллиард лет до конца света“) и „Машина желаний“ („Пикник на обочине“)Я прикинул сейчас: за тридцать лет АБС написали в общей сложности десять полнометражных сценариев. Плюс добрую дюжину короткометражек и мультяшек. Плюс еще одну дюжину (насколько мне известно) полнометражных сценариев написали с нашего ведома и одобрения всевозможные сценаристы-доброхоты, среди которых были и любители, и матерые профессионалы. А реализовалось из всего этого многообразия потенциальных возможностей восемь фильмов – пять сняты были у нас и три за границей. Не густо.1. Дело об убийстве (Отель «У погибшего альпиниста»)2. День затмения3. Машина желаний© А.Стругацкий, Б.Стругацкий, наследники

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В аудиокнигу включены три литературных сценария их числа написанных братьями Стругацкими – «Дело об убийстве» (в виде повести этот сюжет известен и под этим названием, и как «Отель „У Погибшего альпиниста“), „День затмения“ („За миллиард лет до конца света“) и „Машина желаний“ („Пикник на обочине“)

Я прикинул сейчас: за тридцать лет АБС написали в общей сложности десять полнометражных сценариев. Плюс добрую дюжину короткометражек и мультяшек. Плюс еще одну дюжину (насколько мне известно) полнометражных сценариев написали с нашего ведома и одобрения всевозможные сценаристы-доброхоты, среди которых были и любители, и матерые профессионалы. А реализовалось из всего этого многообразия потенциальных возможностей восемь фильмов – пять сняты были у нас и три за границей. Не густо.

1. Дело об убийстве (Отель «У погибшего альпиниста»)

2. День затмения

3. Машина желаний

© А.Стругацкий, Б.Стругацкий, наследники

Аудиокнига Стругацких ««Машина желаний» и другие киносценарии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2023
Последнее обновление:
1993
Длительность:
7 ч. 44 мин. 01 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3