18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 20 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Муж в подарок, неприятности прилагаются

Муж в подарок, неприятности прилагаются

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Артелины Грудиной – «Муж в подарок, неприятности прилагаются».Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Яной Медведевой.Моя жизнь полна подарков, но не все из них приносят мне радость. При рождении судьба одарила меня редкой магией – стихией Молнии, недавно Император подарил мне мужа, а я хочу вам сказать, что некроманты ещё те подарочки, по маме знаю. А на балу сама сглупила – приняла подарок от бывшего жениха, теперь вот разбирайся с неизвестным камнем, с культом Карда, а скоро ещё Зимний бал, даже боюсь представить, какие подарки ждут меня там. Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Будет серия! Это приятно:)

Но первая книга может служить отдельным произведением, локальный ХЭ есть :)

Из определенных плюсов: детективная линия затягивает, мир очень интересный, любовная линия присутствует, постельный сцены есть, юмор есть в небольших количествах.

Из спорных моментов: не смотря на наличие адекватной героини, ее долгих душевных терзаний, любовная линия для меня полностью не раскрыта, а книга получилась очень большой по объему, не хватило истории любви и задора.

Спасибо автору и чтецу

Хорошая фэнтези, есть магия и создание артефактов, есть брак по расчёту переходящий в любовь, есть интрига прошлого, игра богов и культа их последователей. Приятные главные герои. Но это только первая книга из цикла, так что буду ждать продолжения.

История очень многообеающая.

присутвует как детектив, так и любовная линия, а чувства которые были описаны в ней более чем раскрыты.

Я в ожидании развязки истории.

Но как известно конец, это только начало другой истории, и в полне возможно, что так же будет и тут!

Ровное повествование и интригующий конец) Надо слушать дальше. Вообще интересная история, характеры героев яркие, но сначало показалось какой-то размазанный сюжет.

Я не в восторге от этой книги. Так много текста и так мало событий/приключений/информации. Озвучивание неплохое, но в контексте с текстом – книга звучит занудно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Артелины Грудиной – «Муж в подарок, неприятности прилагаются».

Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Яной Медведевой.

Моя жизнь полна подарков, но не все из них приносят мне радость. При рождении судьба одарила меня редкой магией – стихией Молнии, недавно Император подарил мне мужа, а я хочу вам сказать, что некроманты ещё те подарочки, по маме знаю. А на балу сама сглупила – приняла подарок от бывшего жениха, теперь вот разбирайся с неизвестным камнем, с культом Карда, а скоро ещё Зимний бал, даже боюсь представить, какие подарки ждут меня там.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Артелиной Грудины «Муж в подарок, неприятности прилагаются» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 20 мин. 05 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip