16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 50 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Горечь пепла

Горечь пепла

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Горечь пепла" – фантастический роман Артема Каменистого, жанр героическая фантастика, боевое фэнтези.Гигран – парадоксальный мир разделенный Срединным хребтом. Мир, где отдельные северные страны дошли до эпохи технической революции, а юг о сложной технике даже не помышляет. Зачем она, если там не забыли магию? С ее помощью собирают богатые урожаи на полях, ведут корабли по океанам и даже осваивают Крайний Юг – самое негостеприимное место на свете, где до сих пор не утихли отголоски древней катастрофы.Церковники, маги и светские власти прилагают все силы для того, чтобы эти отголоски оставались отголосками, а не зашумели во всю мощь. И рашмеры – один из инструментов, позволяющий контролировать юг. Изгои, отобранные из рядов преступников и живущие на магических поводках, люди, сумевшие пережить знакомство с древним пепельным ядом и почерпнувшие от него нечеловеческую силу и быстроту. Они способны сражаться против опасных полярных тварей чуть ли не на равных и действовать там, где обычного человека пепел убьет в считанные минуты.Но даже у слуг церкви есть предел выживаемости, и потому они не приближаются к самым зараженным местам.Вот только древний пепел – тот еще непоседа. Если понадобится, он сам к тебе придет.1. Люди пепла. Книга 12. Горечь пепла. Книга 2© Каменистый Артём© ИДДК

Книга понравилась, прочитал все книги цикла и много других книг Артема Каменистого. С нетерпение жду продолжения истории Каратаю Спасибо автору за хорошую работу.

нормально и озвычка и история продолжение напрашивается не хватает юморкаДимм. Хазановича. спасибоавтору. линияболее интересна чем с северным контенентом технопанком и не пахнет а хотелосьбы послушать и про демона из нашего времени . всемприятных прослушек.

Озвучка отличная. Но как и первая книга очень много воды и ненужных подробностей. Что на автора не похоже, так как прочитал наверное всего. На троечку короче

В самом начале услышав озвучку чуть не стошнило, создалось впечатление что чтец умирает и озвучивает из последних сил. Но книга оказалась достаточно интересной и пришлось заставить себя свыкнуться с «мастером озвучания» этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Горечь пепла" – фантастический роман Артема Каменистого, жанр героическая фантастика, боевое фэнтези.

Гигран – парадоксальный мир разделенный Срединным хребтом. Мир, где отдельные северные страны дошли до эпохи технической революции, а юг о сложной технике даже не помышляет. Зачем она, если там не забыли магию? С ее помощью собирают богатые урожаи на полях, ведут корабли по океанам и даже осваивают Крайний Юг – самое негостеприимное место на свете, где до сих пор не утихли отголоски древней катастрофы.

Церковники, маги и светские власти прилагают все силы для того, чтобы эти отголоски оставались отголосками, а не зашумели во всю мощь. И рашмеры – один из инструментов, позволяющий контролировать юг. Изгои, отобранные из рядов преступников и живущие на магических поводках, люди, сумевшие пережить знакомство с древним пепельным ядом и почерпнувшие от него нечеловеческую силу и быстроту. Они способны сражаться против опасных полярных тварей чуть ли не на равных и действовать там, где обычного человека пепел убьет в считанные минуты.

Но даже у слуг церкви есть предел выживаемости, и потому они не приближаются к самым зараженным местам.

Вот только древний пепел – тот еще непоседа. Если понадобится, он сам к тебе придет.

1. Люди пепла. Книга 1

2. Горечь пепла. Книга 2

© Каменистый Артём

© ИДДК

Аудиокнига Артема Каменистого «Горечь пепла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 50 мин. 00 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip