16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 11 мин.

1892 год

16+

Другие версии

2 книги
Пестрая лента

Пестрая лента

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самый знаменитый детектив в мире: Шерлок Холмс не нуждается в представлении. Рассказ «Пёстрая лента» входит в цикл «Приключения Шерлока Холмса»: двенадцать рассказов, которые были опубликованы в журнале «Стрэнд» в 1891—1892 годах. Сам Конан Дойль считал «Пёструю ленту» лучшим своим рассказом.Это одна из самых мрачных и пугающих историй о Шерлоке Холмсе и его спутнике, докторе Ватсоне. Всё начинается со странного рассказа некой Эллен Стоунер: её сестра погибла при загадочных обстоятельствах, и теперь Эллен опасается, что её ожидает та же ужасная судьба… Рассказ читает блистательный Сергей Бурунов.© Эвербук

Восьмая книга в серии "Приключения Шерлока Холмса"
Все книги серии

"Пестрая лента" это классика, которая не может надоесть. Всякий раз читаешь с удовольствием. А если это еще и в исполнении замечательного актера, Сергея Бурунова, то получаешь истинное наслаждение. Спасибо за Ваше творчество.

Поскольку я - любительница детективов с самого отрочества, то серии рассказов Артура Конан Дойла о Шерлоке Холмсе и Докторе Ватсоне прочитала еще тогда) Все) И "Пестрая лента" - один из моих любимых, в этой серии)

И вау! Как же я обрадовалась, когда увидела, что чтец - Сергей Бурунов! Захотелось еще раз переслушать эту книгу. Благодаря Сергею Бурунову эта непреходящая классика зазвучала новыми красками. Бесподобно!

Все мы знаем Шерлока Холмса как одного из великих сыщиков. И все благодаря его дедуктивному методу. «Пестрая лента» одно из самых интересных произведений Артура Конан Дойля для меня. Отличное прочтение книги. Автор большой молодец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый знаменитый детектив в мире: Шерлок Холмс не нуждается в представлении. Рассказ «Пёстрая лента» входит в цикл «Приключения Шерлока Холмса»: двенадцать рассказов, которые были опубликованы в журнале «Стрэнд» в 1891—1892 годах. Сам Конан Дойль считал «Пёструю ленту» лучшим своим рассказом.

Это одна из самых мрачных и пугающих историй о Шерлоке Холмсе и его спутнике, докторе Ватсоне. Всё начинается со странного рассказа некой Эллен Стоунер: её сестра погибла при загадочных обстоятельствах, и теперь Эллен опасается, что её ожидает та же ужасная судьба… Рассказ читает блистательный Сергей Бурунов.

© Эвербук

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Пестрая лента» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2023
Дата перевода:
1945
Последнее обновление:
1892
Длительность:
1 ч. 11 мин. 03 сек.
ISBN:
9785005800725
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3