16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 12 мин.

1903 год

16+

Другие версии

1 книга
Пустой дом

Пустой дом

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самый знаменитый детектив в мире: Шерлок Холмс не нуждается в представлении. Рассказ «Пустой дом» входит в цикл «Возвращение Шерлока Холмса»: тринадцать рассказов, которые были опубликованы отдельным сборником в 1905 году.После трагической гибели Шерлока Холмса доктор Ватсон берётся за детективную работу самостоятельно. Однако он и не подозревает, какое невероятное открытие ждёт его в ходе расследования дела о загадочной смерти юного Рональда Адэра… Рассказ читает блистательный Сергей Бурунов.© Эвербук

Первая книга в серии "Возвращение Шерлока Холмса"
Все книги серии

Шикарная аудиокнига! Идеально! Волшебная озвучка от Сергея Бурунова всегда шедевр! Правильный хороший перевод. Здесь прекрасное сочетание текста и голоса. Знаменитый сюжет раскрывается с новыми красками. Шерлок Холмс погиб. Но не совсем ) Прекрасное произведение

По этому коротенькому рассказу снят фильм с Василием Ливановым – следующая серия, где Холмс воскресает после «падения в пропасть» с Мориарти.

Очень уж простенький.

Говорить о мастерстве Конан-Дойля нет смысла. Взяла эту книгу из-за озвучки великолепного Борунова. Не пожалела! Прочитано так же мастерски и блестяще, как написано. Кроме того, очень круто сведено. Ровный звук, без скачков громкости, не слышно лишнего дыхания, идеально!

Местами кажется, что немного наиграно, но ведь и произведение такое, с рюшечками))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый знаменитый детектив в мире: Шерлок Холмс не нуждается в представлении. Рассказ «Пустой дом» входит в цикл «Возвращение Шерлока Холмса»: тринадцать рассказов, которые были опубликованы отдельным сборником в 1905 году.

После трагической гибели Шерлока Холмса доктор Ватсон берётся за детективную работу самостоятельно. Однако он и не подозревает, какое невероятное открытие ждёт его в ходе расследования дела о загадочной смерти юного Рональда Адэра… Рассказ читает блистательный Сергей Бурунов.

© Эвербук

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Пустой дом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2023
Дата перевода:
1956
Последнее обновление:
1903
Длительность:
1 ч. 12 мин. 08 сек.
ISBN:
9785005800732
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3