6+
аудиокнига

Длительность книги 57 мин.

1891 год

6+

Другие версии

2 книги
Союз Рыжих. Аудиоспектакль

Союз Рыжих. Аудиоспектакль

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

А.К.Дойль СОЮЗ РЫЖИХ с участием Евгения СтычкинаВ Лондоне организован Союз Рыжих, единственной целью которого является помощь людям с рыжим цветом волос Похоже на розыгрыш, не правда ли? И только Шерлок Холмс способен разглядеть за смехотворной ширмой коварные планы преступников. Вместе со своим другом доктором Ватсоном знаменитый детектив распутывает паутину загадочного преступления."Союз Рыжих" – блестящая детективная история, разыгранная замечательными актерами по всем законам жанра.

Хорошо

Стычкин и другие актеры очень хорошо прочитали книгу.

Классика детектива! Как можно не любить рассказы о Шерлоке Холмсе?! Несомненно в аудиоспектакле слушается лучше, чем просто озвучка одним голосом. Погружаешься полностью в сюжет. Рекомендую.

Классика о Шерлоке Холме как всегда на высоте.Очень хорошее прочтение, приятно слушать актёров.Не медленно,но и не слишком быстро. Это для меня большой плюс!

отличная озвучка отличная аудиоспектакль Браво актёром и как писал в одном комментарии обожаю Шерлока Холмса мой глубокий поклон сэру Артуру кой дойлу

Прекрасно! Актёры - большие молодцы. Единственное, что невольно покоробило - это «брелком», а «брелоком»)) Но это мелочи))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А.К.Дойль СОЮЗ РЫЖИХ с участием Евгения Стычкина

В Лондоне организован Союз Рыжих, единственной целью которого является помощь людям с рыжим цветом волос Похоже на розыгрыш, не правда ли? И только Шерлок Холмс способен разглядеть за смехотворной ширмой коварные планы преступников. Вместе со своим другом доктором Ватсоном знаменитый детектив распутывает паутину загадочного преступления.

"Союз Рыжих" – блестящая детективная история, разыгранная замечательными актерами по всем законам жанра.

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Союз Рыжих. Аудиоспектакль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2010
Последнее обновление:
1891
Длительность:
57 мин. 13 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3