12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 02 мин.

12+

Другие версии

9 книг
Затерянный мир

Затерянный мир

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артур Конан Дойль – не только создатель одного из самых популярных литературных персонажей – знаменитого Шерлока Холмса, но и автор первого научно-фантастического произведения о динозаврах. После оглушительного успеха романа «Затерянный мир», породившего десятки продолжений и экранизаций, тема путешествий в доисторический мир надолго вошла в литературу и кинематограф.Профессор Челленджер, его коллега и оппонент профессор Саммерли, бесстрашный путешественник лорд Джон Рокстон и молодой репортёр Эдуард Малоун отправляются в экспедицию в Южную Америку, где на затерянном в дебрях Амазонки горном плато обитают динозавры, птеродактили, люди-обезьяны и первобытные племена. Героев ждут захватывающие, полные опасностей приключения и невероятные открытия.

Прекрасная книга! У Дойла очень добрый, тонкий юмор. Очень понравилась эта книга. А теперь ещё и в новой озвучке. Очень сильно советую!!!

Отличная художественная книга, написана красивым литературным языком. Чтец красавчик, передал все эмоции. Слушал в захлеб, рекомендую!

Потрясающе интересное приключение, описанное красивым языком. Не могла оторваться. Чтец прекрасен, так профессионально передает интонацию, темп речи за всех героев

Настолько классическая и архаичная книга, что все цивилизованные люди наверняка сталкивались с её бесчисленными теле-видеоинтерпретациями. Интересно почитать первоисточник классической приключенческой страшилки.

Великолепное произведение Конан Дойля и очень хорошо озвучено. Ни однократно читала книгу, приятно было послушать озвученную версию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артур Конан Дойль – не только создатель одного из самых популярных литературных персонажей – знаменитого Шерлока Холмса, но и автор первого научно-фантастического произведения о динозаврах. После оглушительного успеха романа «Затерянный мир», породившего десятки продолжений и экранизаций, тема путешествий в доисторический мир надолго вошла в литературу и кинематограф.

Профессор Челленджер, его коллега и оппонент профессор Саммерли, бесстрашный путешественник лорд Джон Рокстон и молодой репортёр Эдуард Малоун отправляются в экспедицию в Южную Америку, где на затерянном в дебрях Амазонки горном плато обитают динозавры, птеродактили, люди-обезьяны и первобытные племена. Героев ждут захватывающие, полные опасностей приключения и невероятные открытия.

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Затерянный мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2021
Длительность:
9 ч. 02 мин. 42 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip