16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 33 мин.

2023 год

16+

Она для меня под запретом

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он друг моего парня. Каждая наша встреча превращается в настоящий кошмар. Мы успеваем поссориться, устроить погром и вообще не выносим друг друга. Видите ли, я посмела задеть самолюбие самого Ильи Волкова, отказала ему, королю. Все девушки за ним бегают, а я вот взяла и послала мажора. Зато с моим парнем у нас все хорошо, мы познакомились в интернете и прекрасно общались, пока я не узнала, кто его друг.И если Илья собирается мне помешать, то и я в долгу не останусь. Готовься, Волков! Я еще напомню о себе. Только все мои попытки ему противостоять оборачиваются совсем в другую, запрещенную сторону…❤неунывающая героиня❤настойчивый герой❤от ненависти до любви

Вторая книга в серии "Футболисты умеют любить"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он друг моего парня. Каждая наша встреча превращается в настоящий кошмар. Мы успеваем поссориться, устроить погром и вообще не выносим друг друга. Видите ли, я посмела задеть самолюбие самого Ильи Волкова, отказала ему, королю. Все девушки за ним бегают, а я вот взяла и послала мажора. Зато с моим парнем у нас все хорошо, мы познакомились в интернете и прекрасно общались, пока я не узнала, кто его друг.

И если Илья собирается мне помешать, то и я в долгу не останусь. Готовься, Волков! Я еще напомню о себе. Только все мои попытки ему противостоять оборачиваются совсем в другую, запрещенную сторону…

❤неунывающая героиня

❤настойчивый герой

❤от ненависти до любви

Аудиокнига Аси Сергеевой «Она для меня под запретом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 33 мин. 19 сек.
ISBN:
140570024285
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip