16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Нервный срыв

Нервный срыв

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возвращаясь дождливой ночью с поздней вечеринки, Кэсс Андерсон на глухой лесной дороге проехала мимо стоящей на обочине машины, за рулем которой была молодая женщина.Кэсс побоялась остановиться и спросить, не нужна ли помощь. А через несколько дней узнала, что женщину убили.С тех пор Кэсс не может выбросить случившееся из головы, ее мучают угрызения совести. К ним добавляется тревога о собственном психическом здоровье – она забывает, приняла ли таблетки, не может вспомнить код домашней сигнализации, удивляется своим собственным покупкам. Неужели это проявления деменции, которой страдала ее рано ушедшая мать? Или дело в загадочных телефонных звонках, когда кто-то все время зловеще молчит в трубку? И в появившемся у Кэсс неотвязном ощущении, что за ней следят?

Немного нудно, главная героиня эмпатии не вызвала, сюжет банальный и простой. Надеялась,что финал будет поинтереснее, все стало понятно уже с середины книги

Очень классный триллер, и хотя я предполагала такую развязку-все равно финал просто великолепный! Прочтение тоже прекрасное, жаль мало таких книг, которые слушаются на одном дыхании!

Неплохой фон в дороге или для занятий домашними делами.

По содержанию. Почти сразу становится понятно, что не все так очевидно. Ближе к концу книги сюжет захватил и нетерпелось узнать развязку

Начала слушать, и на первой минуте поняла, что уже слушала данное произведение, но как будто был другой чтец… Да, и такое бывает… Книга мне понравилась, она простая, но с интригой, и как по мне, с довольно интересной развязкой. Рекомендую

Очень захватывающий сюжет! Развязка меня впечатлила! Книга держит в напряжении на протяжении всего повествования. Озвучка на высоте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возвращаясь дождливой ночью с поздней вечеринки, Кэсс Андерсон на глухой лесной дороге проехала мимо стоящей на обочине машины, за рулем которой была молодая женщина.

Кэсс побоялась остановиться и спросить, не нужна ли помощь. А через несколько дней узнала, что женщину убили.

С тех пор Кэсс не может выбросить случившееся из головы, ее мучают угрызения совести. К ним добавляется тревога о собственном психическом здоровье – она забывает, приняла ли таблетки, не может вспомнить код домашней сигнализации, удивляется своим собственным покупкам. Неужели это проявления деменции, которой страдала ее рано ушедшая мать? Или дело в загадочных телефонных звонках, когда кто-то все время зловеще молчит в трубку? И в появившемся у Кэсс неотвязном ощущении, что за ней следят?

Аудиокнига Б. Э. Пэрис «Нервный срыв» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2023
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 52 мин. 07 сек.
ISBN:
9785001315292
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство «Синдбад»
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip