18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 49 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Все ЕЕ мурашки. Как доставить удовольствие женщине

Все ЕЕ мурашки. Как доставить удовольствие женщине

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чувственная француженка Белинда Без Табу наглядно и предельно честно показывает, как сделать женщину счастливой и при этом приумножить собственное удовольствие.Секс-коуч Белинда Без Табу собрала в соцсетях секс-позитивное сообщество из миллиона подписчиков. Ежедневно помогая им разобраться в сложных постельных проблемах, она узнала, какие табу, стереотипы и недомолвки мешают партнерам жить искрящейся страстью сексуальной жизнью. Весь свой опыт она переработала в две пошаговые инструкции: для женщин и для мужчин.Перед вами мужская версия с конкретными примерами и советами, которые может применить на практике каждый и прямо сегодня. «Все ЕЕ мурашки» объясняет мужчинам, как:– Соблазнить ее и разбудить ее желания.– Приручить женский оргазм.– Разобраться в тайнах и причудах женского либидо.– Понять ее психологию секса и причины имитации оргазма.– Научиться делать действительно хороший куннилингус.– Разнообразить сексуальную жизнь горячими практиками. – Не облажаться.

очень интересная книга и прекрасно прочитана! однозначно рекомендую к прочтению. что понравилось больше всего: стрктурированность материала, напоминания о необходимости записать что-то, ответить письменно на какие-нибудь вопросы! я в восторге от этой аудиокниги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чувственная француженка Белинда Без Табу наглядно и предельно честно показывает, как сделать женщину счастливой и при этом приумножить собственное удовольствие.

Секс-коуч Белинда Без Табу собрала в соцсетях секс-позитивное сообщество из миллиона подписчиков. Ежедневно помогая им разобраться в сложных постельных проблемах, она узнала, какие табу, стереотипы и недомолвки мешают партнерам жить искрящейся страстью сексуальной жизнью. Весь свой опыт она переработала в две пошаговые инструкции: для женщин и для мужчин.

Перед вами мужская версия с конкретными примерами и советами, которые может применить на практике каждый и прямо сегодня.

«Все ЕЕ мурашки» объясняет мужчинам, как:

– Соблазнить ее и разбудить ее желания.

– Приручить женский оргазм.

– Разобраться в тайнах и причудах женского либидо.

– Понять ее психологию секса и причины имитации оргазма.

– Научиться делать действительно хороший куннилингус.

– Разнообразить сексуальную жизнь горячими практиками.

– Не облажаться.

Аудиокнига Белинды Без Табу «Все ЕЕ мурашки. Как доставить удовольствие женщине» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 49 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-196435-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip