18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 04 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Не гаси свет

Не гаси свет

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты ничего не сделал. Ты позволил ей умереть… Еще пару недель назад Кристина, ведущая на местной радиостанции в Тулузе, не могла и представить, что ее жизнь, такая безоблачная и размеренная, за короткое время превратится в дикий кошмар. Вокруг нее стали происходить странные и до смерти пугающие события, совершенно расшатавшие ее рассудок. Анонимные письма, мерзкие надписи на стенах ее квартиры, подброшенные на рабочий стол наркотики, клевета со стороны коллег… И, самое главное, присылаемые ей музыкальные диски с операми, каждая из которых посвящена самоубийству главной героини. В результате Кристина потеряла работу, ее личная жизнь разрушена, здоровье пошатнулось. Чей-то жестокий расчет толкает журналистку к краю пропасти, полагая, что ее рассудок не выдержит этой пытки. Но Кристина не из таких, она никогда не сдавалась без борьбы. Ей во что бы то ни стало нужно понять, кто добивается ее смерти…

Третья книга в серии "Майор Мартен Сервас"
Все книги серии

Не понравилось. Затянутое повествование, нелепое поведение героев, неубедительные и непрорисованные характеры, вычурный и аляповатый сюжет. Эта книга собрала в себе только негативные впечатления .Очень редко пишу отзывы, но здесь, не удержалась. Не рекомендую.

Ранее прослушал две книги Б. Миньера из серии про М.Серваса, "Лютая охота" понравилась, "Долина" нет. Здесь что-то среднее, т.е послушать, особенно при отсутствии лучших альтернатив, можно, отторжения/желания бросить не вызывает (с Долиной иногда было). Местами увлекает, местами не очень. Но, как уже писал ранее, из французов - Гранже на порядок круче)

Развесистая клюква

Необузданные эротические фантазии автора, где вишенка на торте:

анальное изнасилование в космосе.

В космосе, Карл!

Все беды, каждый злодей, каждый злой гений в этой книге- русский

У русских, кстати, приняты постоянные домогательства изнасилования на работе. Это традиция, как блины, икра и купание в проруби.

Предлагаю к прочтению, как юмористический памфлет.

Если вы неискушенный читатель и ищете служилого на вечерок, то этт ваш вариант, если вы ищите «произведение», то стоит приобрести книгу получше.


такое ощущение, что автор пользовался рандомайзером клеширтванных персонажей, и возводил полкученные черты в абсолют. видимо, автор считает своих читателей людьми, не обремененными эмпатией и начитанностью, раз так усердно расписывает в подробностях крайне кислотные взаимоотношения персонажей, но всё равно в итоге поясняет, что читателю надо почувствовать.


я даже не стану говорить, как персонажи будут раздражать своими действиями, которые, скорее всего вылились из того, что автор хотел пропихнуть какую-то деталь, но пришлось приклеивать её к сюжету изолентой, превращая персонажей в клоунов


не советую

Уффф, все как я люблю! Хороший психологический триллер, слушается на одном дыхании, сложно оторваться! Сразу захотелось купить др книги автора, очень жаль, что это 3я книга из серии, к сожалению две первые части не озвучаны, только текст (( Но все равно ооочень интересно, покупаю продолжение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты ничего не сделал. Ты позволил ей умереть… Еще пару недель назад Кристина, ведущая на местной радиостанции в Тулузе, не могла и представить, что ее жизнь, такая безоблачная и размеренная, за короткое время превратится в дикий кошмар. Вокруг нее стали происходить странные и до смерти пугающие события, совершенно расшатавшие ее рассудок.

Анонимные письма, мерзкие надписи на стенах ее квартиры, подброшенные на рабочий стол наркотики, клевета со стороны коллег… И, самое главное, присылаемые ей музыкальные диски с операми, каждая из которых посвящена самоубийству главной героини.

В результате Кристина потеряла работу, ее личная жизнь разрушена, здоровье пошатнулось. Чей-то жестокий расчет толкает журналистку к краю пропасти, полагая, что ее рассудок не выдержит этой пытки. Но Кристина не из таких, она никогда не сдавалась без борьбы. Ей во что бы то ни стало нужно понять, кто добивается ее смерти…

Аудиокнига Бернара Миньера «Не гаси свет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
15 ч. 04 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-170059-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip