12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 33 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Коп из захолустья

Коп из захолустья

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Старший детектив отдела тяжких и особо тяжких преступлений Нэйтан Райан собирался на службу. Очередной день, который вряд ли принесет хоть какие-нибудь новости. На планетоиде LV-918 Булыжник самым значимым событием уже давно является пьяная шахтерская драка в субботнем баре. Захолустье – оно и есть захолустье.К сожалению, отработать смену спокойно в этот раз не удалось – обнаружен труп девушки, погибшей насильственной смертью, предположительно, пару дней назад. Жертвой зверского убийства оказалась экзотическая танцовщица Мэнди, с которой Нэйтан был знаком лично. Безобидная молодая девушка, кому она могла перейти дорогу?Старший детектив еще не знал, что это преступление – лишь начало, одно из звеньев цепочки событий, которые вот-вот приведут к полномасштабным военным действиям. Как не знал Райан и того, какая роль на него возложена в этой борьбе. Что может какой-то коп с периферии? Как оказалось, многое. Ведь Нэйтан скрывает некую тайну о своем прошлом, которая может стать ключом к развязке истории.

Здравствуй дорогой слушатель. Сегодня я, (ДД), представляю вам аудиокнигу, начитанную по просьбе Бориса Громова. Замечательного, современного российского фантаста. Ждем ваших впечатлений, комментов и высказываний. Будем рады конструктивной критике. И желаем вам всего самого хорошего в 2021-м году!!!

dimakh2002, Царский подарок! Спасибо.

Супер книга . Жаль Громов редко релизит. Каждая книга как праздник . Спасибо за оперативную озвучку. Книга слушается на одном дыхании. Очень жду новых книг и продолжения.

Книга интересная и озвучка не плохая. Смесь полицейского боевика и детектива, действия которого разворачиваются на астероиде в далеком будущем.

Отличная книга, атмосферная, эмоциональная. Борис Громов очередной раз доказал что может писать интересно не только про зомби и попаданцах.

Даже не зная о чем книга, можно быть уверенным Дмитрий Хазанович это качество к которому привыкаешь, а Борис Громов пишет книги с которыми можно отдохнуть, читая или слушая вечерами

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Старший детектив отдела тяжких и особо тяжких преступлений Нэйтан Райан собирался на службу. Очередной день, который вряд ли принесет хоть какие-нибудь новости. На планетоиде LV-918 Булыжник самым значимым событием уже давно является пьяная шахтерская драка в субботнем баре. Захолустье – оно и есть захолустье.

К сожалению, отработать смену спокойно в этот раз не удалось – обнаружен труп девушки, погибшей насильственной смертью, предположительно, пару дней назад. Жертвой зверского убийства оказалась экзотическая танцовщица Мэнди, с которой Нэйтан был знаком лично. Безобидная молодая девушка, кому она могла перейти дорогу?

Старший детектив еще не знал, что это преступление – лишь начало, одно из звеньев цепочки событий, которые вот-вот приведут к полномасштабным военным действиям. Как не знал Райан и того, какая роль на него возложена в этой борьбе. Что может какой-то коп с периферии? Как оказалось, многое. Ведь Нэйтан скрывает некую тайну о своем прошлом, которая может стать ключом к развязке истории.

Аудиокнига Бориса Громова «Коп из захолустья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 33 мин. 13 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают