16+
аудиокнига

Длительность книги 27 ч. 51 мин.

2017 год

16+

Архив Буресвета. Кн. 3. Давший клятву. Т. 1

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предсказанная Буря бурь обрушилась на мир, вызвав новое Опустошение и вынудив человечество еще раз столкнуться с древним врагом – Приносящими пустоту; их жажду мести подпитывает злобное божество. Теперь будущее зависит только от Далинара Холина, чьи измученные сражениями войска нашли приют в древнем городе Уритиру. Но в стенах оплота Сияющих рыцарей хранятся мрачные секреты, а кровавые тайны прошлого самого Далинара мешают остальным властителям поверить в благородство его помыслов. Час нового испытания близок, однако прежде героям предстоит совершить немало странствий по просторам Рошара и выстоять в битве с темной стороной собственной души.Brandon SandersonOATHBRINGER.BOOK THREE OF THE STORMLIGHT ARCHIVECopyright © 2017 by Dragonsteel Entertainment, LLCAll rights reserved © Н. Г. Осояну, перевод, 2018© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2018Издательство АЗБУКА®

О, Аллилуйя!!!! Это просто праздник какой-то!!! Третья книга Архивов Буресвета в озвучке Станислава Федочурка!!!! Дол-го-ждан-ннаяяяя!!! Спасибо!!! Очень-очень жду вторую часть!!!!

Так долго ждал, что уже думал и не выпустят продолжение, буду ждать второй том, и ритмы войны, надеюсь это будет быстрее. Теперь еще колесо времени осталось дождаться.

Наконец то. Очень интересный мир. Интересные герои. Огорчает только то, что цикл не закончен и пишется очень медленно. Но то что написано можно несколько раз перечитывать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предсказанная Буря бурь обрушилась на мир, вызвав новое Опустошение и вынудив человечество еще раз столкнуться с древним врагом – Приносящими пустоту; их жажду мести подпитывает злобное божество. Теперь будущее зависит только от Далинара Холина, чьи измученные сражениями войска нашли приют в древнем городе Уритиру. Но в стенах оплота Сияющих рыцарей хранятся мрачные секреты, а кровавые тайны прошлого самого Далинара мешают остальным властителям поверить в благородство его помыслов.

Час нового испытания близок, однако прежде героям предстоит совершить немало странствий по просторам Рошара и выстоять в битве с темной стороной собственной души.

Brandon Sanderson

OATHBRINGER.

BOOK THREE OF THE STORMLIGHT ARCHIVE

Copyright © 2017 by Dragonsteel Entertainment, LLC

All rights reserved

© Н. Г. Осояну, перевод, 2018

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2018

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Брендона Сандерсон «Архив Буресвета. Кн. 3. Давший клятву. Т. 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2023
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
27 ч. 51 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-389-23080-4
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip