18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
(Не) твой ребёнок

(Не) твой ребёнок

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «(Не) твой ребёнок».Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Яной Медведевой.– От кого ты беременна?Я молчу. Глаза слезятся.– Отвечай! От босса своего? Богача надменного?Печально киваю.– Так и знала! – бранится мама. – Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?– Нет. Даже слушать не стал… Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка.. Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Дана, это очень эмоциональная история! Эмоции на разрыв души! Столько всего испытала вместе с нашими героями, не могла оторваться, на одном дыхании. Сюжет, их взаимоотношения, борьба на пути к счастью – как волнительно было за этим наблюдать. Спасибо за невероятное путешествие!

Сильная, интересная, динамичная история про богатого мужчину и небогатую девушку, которая пронзила меня в самое сердце. Они из разных миров, поэтому он решил порвать с ней, но не успел узнать, что она беременна. Героям предстоит пройти много трудностей на пути к счастью, здесь будет много эмоциональных, переломных моментов, от которых вы испытаете нечто за гранью эмоций. Эпилог бомбический. Очень советую книгу!

Отличная история, отличная озвучка, мне всё понравилось! От истории остались только положительные впечатления и вообще это сильная история о настоящих чувствах и любви! Автор придумывает такие эмоциональные книги, что даже самого черствого скептика заденет за живое.

Браво автору, отличный сюжет и блестящее воплощение задумки в реальность. Слушать диктора одно удовольствие, голос завораживает... Оценка пять из пяти, финал это вообще вишенка на торте!

Обожаю автора и чтец мне очень понравился, а история останется в моём сердце надолго... Невероятно трогательный роман, он точно вывернет душу наизнанку. Без пошлости, матов, жизнь как она есть. Очень эмоциональное произведение, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «(Не) твой ребёнок».

Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Яной Медведевой.

– От кого ты беременна?

Я молчу. Глаза слезятся.

– Отвечай! От босса своего? Богача надменного?

Печально киваю.

– Так и знала! – бранится мама. – Ты в своем уме, Катя? Он же старше тебя! Он признал ребенка?

– Нет. Даже слушать не стал… Просто взял и уехал. За границу. У него там невеста.

Все эти долгие годы я одна растила его сына. Еле-еле сводила концы с концами. Устроившись на работу в Германии, я была шокирована, когда узнала, для кого именно стану няней. Для детей того, кто так жестоко со мной обошёлся. Для отца моего отвергнутого ребёнка..

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Даны Стар «(Не) твой ребёнок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 17 мин. 00 сек.
ISBN:
4640174171197
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip