Длительность книги 12 ч. 33 мин.
2018 год
Сладостное забвение
О книге
Крайне горячий любовный роман о мафии, вошедший в топ-50 бестселлеров Amazon и взорвавший Tik Tok!
Ее прозвали Милашкой Абелли за послушный характер. Вежливая улыбка, заботливый взгляд – неудивительно, что именно Елена стала любимой дочерью своего отца и идеальной прицессой мира мафии… По крайней мере, она была ею до сегодняшнего дня. Сейчас все, что она видит в зеркале, – это руки, окрашенные кровью, словно краской. Далее
Книга которая не давала мне уснуть пока я её не до слушала! Для любителей жанра очень рекомендую. Сюжет, конечно, избит - она милая девушка, он молодой Дон мафии Нью-Йорка, но главные герои настолько хорошо прописаны автором, что прямо так и видишь их. Страсть, градус накала между главными героями очень высок, что и не отпускает от прослушивания... Если вы хотите отдохнуть от суеты, то могу смело вам рекомендовать этого автора. Давненько я не встречала что-то стоящего в данном жанре. P. S. Вторая часть тоже ? ? ?
не возможно слышать сплошные примечания, половина книги примечания, это отвлекает и я потеряла интерес к книге (((((( , не рекомендую
Книга очень понравилась, но обилие примечаний и цитат утомляет. Спасибо автору и чтецам за прекрасную, проникновенную озвучку.
Наконец-то!!! Наконец-то я купила идеальную книгу !
Наконец-то я послушала финал, который хотела услышать !
Наконец-то услышала качественно озвучивание !
А сам сюжет! Одни сплошные искры страсти !!!
Благодарю... Далее
Интересный роман. Но мне не хватило адреналина что-ли. Тайна главной героини, которая раскрывается в конце для меня странная: я ждала большего. Чтецам огромное спасибо, слушать очень приятно.
Я с грохотом упала со своего розового облака. – Элизабет Тейлор 106 –
Богом клянусь, Елена, если я узнаю, что какой-то мужчина тебя касался, я пришлю его отрубленные руки в посылке. Я сглотнула.
Всегда есть три точки зрения. Моя, твоя и правда. – Джо Массино 14 –
Мы не помним дни, мы помним моменты. – Чезаре Павезе 102 –
Если вы ненадолго, я готова ждать вас всю свою жизнь 112 . – Оскар Уайльд –
Отзывы, 12 отзывов12