16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 33 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Разбитая наковальня

Разбитая наковальня

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключенческое фэнтези, сказка для всех возрастов про обаятельных мастериц кузничного дела, которых обманули древние твари.Человечество ждут тяжелые времена, загадочное существо из глубин времён читает об этом.Три прекрасные дочери кузнеца, отправляются в опасное путешествие по континенту Эпилога, чтобы собрать древние технологии, иначе проклятье накроет мир.Время на стороне зла. Успеют ли мастерицы к сроку – или им суждено сгинуть, вслед за древними секретами кузнечного дела?В иллюстрированное издание входит роман, приложение и рассказ:Разбитая наковальня;Леннины записки;Мёртвый бог.

Входит в серию "Магия бессмертных"
Все книги серии

Образ трёх людей, что совершают подвиг во спасение, — троп довольно популярный, но в "Наковальне" обыгрывается это интересно. Так и слог напоминает старые былины из-за чего атмосфера затягивает сильнее.


Я ознакомился с "Разбитой наковальней" ещё в формате черновика на автортудей, потом дошло уже до бумажной.


Аудиоверсия же сильно преображает образы устоявшиеся в голове за время. По началу я скептически отнёсся к чтецу: довольно сухое вступление. Но когда дело дошло до диалогов, Кирилл Долгов разошёлся, а дальше пошло как по маслу. От голосов некоторых персонажей прям бросало в дрожь, заставляло искренне смеяться или взгрустнуть. За что ему отдельно спасибо.


Однозначно рекомендую данную аудиокнигу для любителей сказочных фентези и хтонических тварей.

С удовольствием прослушала эту аудиокнигу!! Автор искусно прописывает вселенную, где живут такие харизматичные девушки и ведут безжалостную борьбу со злом. Яркие сцены и цепляющие главные героини, повествование четкое и выверенное. Всем советую!

Книга очень понравилась, прям настоящие фэнтезийные приключения в незамысловатой вселенной. Непобедимая троица отправляется в рискованное путешествие и каждая проявляет свои самые сильные стороны. Кириллу спасибо за великолепное прочтение!

Не разделяю вочэсторгов. Да, у автора хороший стиль и язык, да, удачная начитка текста. Но на этом далеко не уедешь, здесь нет ни какого-либо адекватного сюжета, ни раскрытиея персонажей. А финальная глава больше походила на поток сознания, чем на завершение истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключенческое фэнтези, сказка для всех возрастов про обаятельных мастериц кузничного дела, которых обманули древние твари.

Человечество ждут тяжелые времена, загадочное существо из глубин времён читает об этом.

Три прекрасные дочери кузнеца, отправляются в опасное путешествие по континенту Эпилога, чтобы собрать древние технологии, иначе проклятье накроет мир.

Время на стороне зла. Успеют ли мастерицы к сроку – или им суждено сгинуть, вслед за древними секретами кузнечного дела?

В иллюстрированное издание входит роман, приложение и рассказ:

Разбитая наковальня;

Леннины записки;

Мёртвый бог.

Аудиокнига «Разбитая наковальня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 33 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-04-178483-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip