16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 32 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Государыня Криворучка

Государыня Криворучка

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детектив из цикла расследований Евлампии Романовой.Материнская любовь бывает беспощадной. В детективное агентство Максима Вульфа явилась Валентина Гончарова с заявлением, что ее дочь Полину убил режиссер Константин Стасов. Убил, якобы, чтобы скрыть пикантные подробности своего сожительства с ней. Гончарова не просит – она требует немедленно вывести Стасова на чистую воду. Делать нечего, Евлампия Романова берется за работу. И очень быстро выясняет, что молодая женщина погибла в аварии: ее автомобиль потерял управление, взорвался, тело сгорело в огне, а Стасов тут вовсе ни при чем. Но Валентина стоит на своем: режиссер Стасов убийца. Уверенность матери заставляет Лампу продолжить расследование. Романова прилагает невероятные усилия, связывает воедино все ниточки и судьбы. И вот когда ей кажется, что до истины остался один шаг, раздается телефонный звонок и… Евлампия понимает, что все это время бежала не в ту сторону…Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне! «Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15—20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик Знакомьтесь: Евлампия Романова.В детстве ее звали Ефросинья.Убежав от первого мужа, Ефросинья Андреевна Романова поменяла имя на Евлампию. Но все начали звать ее Лампа.У Лампы большие голубые глаза, короткая стрижка, невысокий рост. Росла в семье отца-генерала и мамы – оперной певицы.Окончила консерваторию по классу арфы.Второй раз вышла замуж за Макса Вульфа, владельца детективного агентства. Теперь помогает мужу.Лучший друг – Владимир Костин, майор полиции.Очень любит своих мопсих Фиру и Мусю. Воспитывает девочку Кису.Лампа прекрасная хозяйка, она обожает готовить.

Искрометный юмор и захватывающий детектив – именно то, что делает «Государыню Криворучку» настоящим хитом! Главная героиня – Евлампия Романова – просто очаровательна своей непосредственностью и умением попадать в забавные ситуации. Книга, которая точно поднимет настроение и оставит приятные воспоминания!

В аудиофрагменте, который предлагается для ознакомления, Лампа уже опять попала в очередную смешную историю. Наверняка её дочери Кисе что-нибудь снова понадобилось для школы. Жду выхода полной книги, чтобы с удовольствием погрузиться в приключении Лампы

Лампа - героиня, в которой есть все: интеллект, чувство юмора и профессиональная страсть к справедливости. Увлекательное расследование, неожиданные повороты сюжета и просто легкая незамысловатая атмосфера, вот за что я так люблю каждую книгу Донцовой! Спасибо Титовой, отличное исполнение!

Всегда с удовольствием читаю книги про Евлампию Романову - мне нравится ее бесхитростная и оптимистичная натура. Ну и что, что она постоянно влипает в неприятности? Главное, что Лампа всегда готова все исправить. Каждое расследование она начинает со страстью и энергией, которой заражает даже читателя или слушателя. Я открыв рот следила за тем, как ловко она все раскрывает, пусть и с небольшими косяками. Браво!

Детектив, который превосходит все ожидания, особенно что касается озвучки! Главная героиня, Евлампия Романова, не только талантливый детектив, но и неотразимая девушка. Смешные ситуации и разговоры, забавные диалоги с персонажами заставляют смеяться до слез. А интригующий сюжет держит в напряжении до последней страницы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детектив из цикла расследований Евлампии Романовой.

Материнская любовь бывает беспощадной. В детективное агентство Максима Вульфа явилась Валентина Гончарова с заявлением, что ее дочь Полину убил режиссер Константин Стасов. Убил, якобы, чтобы скрыть пикантные подробности своего сожительства с ней. Гончарова не просит – она требует немедленно вывести Стасова на чистую воду. Делать нечего, Евлампия Романова берется за работу. И очень быстро выясняет, что молодая женщина погибла в аварии: ее автомобиль потерял управление, взорвался, тело сгорело в огне, а Стасов тут вовсе ни при чем. Но Валентина стоит на своем: режиссер Стасов убийца. Уверенность матери заставляет Лампу продолжить расследование. Романова прилагает невероятные усилия, связывает воедино все ниточки и судьбы. И вот когда ей кажется, что до истины остался один шаг, раздается телефонный звонок и… Евлампия понимает, что все это время бежала не в ту сторону…

Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.

Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!

«Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15—20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик

Знакомьтесь: Евлампия Романова.

В детстве ее звали Ефросинья.

Убежав от первого мужа, Ефросинья Андреевна Романова поменяла имя на Евлампию. Но все начали звать ее Лампа.

У Лампы большие голубые глаза, короткая стрижка, невысокий рост.

Росла в семье отца-генерала и мамы – оперной певицы.

Окончила консерваторию по классу арфы.

Второй раз вышла замуж за Макса Вульфа, владельца детективного агентства. Теперь помогает мужу.

Лучший друг – Владимир Костин, майор полиции.

Очень любит своих мопсих Фиру и Мусю. Воспитывает девочку Кису.

Лампа прекрасная хозяйка, она обожает готовить.

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Государыня Криворучка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 32 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-190495-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают